Лис@ня

ලි Редко задаю такие вопросы, но в связи с тем, что я здесь достаточно долго отсутствовала, а теперича вернулась, то недавно заметила вот такое явление: люди вдруг удаляют свой профиль, а через какое-то время восстанавливают. А в чем смысл сего действа? ලි 😉🦊

Ответы
Николай Дубинин

...человек жаждет общения с теми, кто един с ним по Духу.
Потом, здесь на сайте, можно сказать или спросить о том, о чем бы не рискнули обмолвиться с теми, кто рядом с нами, даже близкими нам людьми.
Иногда обидятся, уйдут с сайта, через некоторое время опять на сайте

Лис@ня

ну, возможно) обидчивые какие))

Николай Дубинин

...люди ...как люди.

Лис@ня

в принципе да)

Игорь

Наверно потому, что стали показывать вопросы отключенных людей. Раз показывается вопрос, значит копятся просмотры, а не ответы. При следующем включении, хозяин вопроса с удивлением видит, просмотров много, а отвечать перестали.

Лис@ня

и в чем проблема?

Игорь

Ни в чём.

Лис@ня

ну.. я думала, что какой то смысл в этом, нет?

Игорь

Я не удалял профиль. Раньше человек отключился и через 5 минут огонёк он лайн пропал. Потом админ сделал жёлтый огонёк, мол человек только что отошёл. Теперь мало народу на сайте. Нужен кворум. И стали показывать вопросы отключенных людей, но не мёртвых душ. Многие и стали удалять профиль, чтобы по нему не лазили.

Лис@ня

ну а что такого в профиле? там же не больше, чем человек хочет показать... раньше отсюда выход в соцсети был, а теперь то...?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас даже не узнаешь, кто за время удаления скучал. В личку не написать удалённым людям) А потом я передумываю скучать, когда появился чел)))

Лис@ня

пусть будет к лучшему))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пусть)))

Лис@ня

спасибо за объяснение, а то тут столько нового и странного стало)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что))

Лис@ня

🙂🙃😉

Св
Свят

Есть такие товарищи ,которые начинают писать гадости в ЧС . Мне кажется это конкуренты Спрашки !! .Так и хотят нас затащить на Отвечайку .

Лис@ня

странно)

Андрей Борисович

Я уходил на обсуждайку там было интересней теперь там по роаговорам стало скучно теперь многие перешли сюда

Андрей Борисович

Посмотрим доживём до марта

Лис@ня

ну да)

Лис@ня

🙂🙃😉

Ирина

Если теперича вернулась, видимо надолго. Осмелюсь спросить, откедова вернулась то ?

Лис@ня

посмотрим, как пойдет)))) из реала вестимо))

Ирина

А)) теперь, понятно. Искренне желаю вам удачи)

Лис@ня

спасибо))

Ценитель Прекрасного

Ну вот есть такая функция, так чего бы и не применить. Это как стоп-сигнал для зайца.

Лис@ня

в смысле?))

Ценитель Прекрасного

Есть кнопка - надо нажать.

Лис@ня

ну бред же на самом деле))))

Ценитель Прекрасного

Ну типа. Это как прятать от себя сиги)

Лис@ня

сие действо мне тоже неизвестно, но суть я поняла)))

Andrey36Rus

Чтобы тебе написать херь, ты его в чс, а у него новый профилб. Неужели не поняла

Andrey36Rus

Он никогда не был оффициальном. Мне то не рассказывай

Лис@ня

ок)

Andrey36Rus

Я его почти создал

Лис@ня

🙂🙃😉

Andrey36Rus

И не надо мне говорить с какого он года

Василий Про

Наверное карма в минус ушла. Обнуляются. Тем более есть с кого брать пример.)

Лис@ня

как оказывается все сложно)

Ё✨
Ёжик ✨

"я вам не скажу за всю Одессу"
когда меня тут нет ,то и профиля моего тоже нет

Лис@ня

а в чем смысл?)

Ё✨
Ёжик ✨

удаляю потому, что неизвестно, когда в следующий раз вернусь

Лис@ня

понятно)

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

᠌ ᠌

Чтоб не лазали во время их отсутствия по акку. Не писали гадости.))

Лис@ня

так нет таких возможностей особо тут))

X-M@N

Я вот удалялся когда началось мракобесие на почве начатой СВО

Лис@ня

но народ уходит на два-три дня, да и можно же просто не заходить...

X-M@N

🤷‍♂️

Лис@ня

🙂🙃😉

X-M@N

☺️

Ип
Ип*Анюта*Я

никто не посмотрит, чё там у тебя и в ЛС не напишет

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Теперь у них 2 рыжих кота

Адский Кот Бегемот (Александер)

Обещали не чик-чик

Ип
Ип*Анюта*Я

хорошо

Адский Кот Бегемот (Александер)

У них и старший кот настоящий

Сварог

Вот и я не понимаю)))) тож долго тут отсутствовал)

Лис@ня

посмотрим по итогу))

Сварог

И какой итог?))

Лис@ня

Сплошные старожилы)

Сварог

😁

Лис@ня

🙂🙃😉

Ко
Костя

Забыли пароль и зашли через друю соц сеть.

Лис@ня

ну.. это скорее исключение, чем причина)

Ко
Костя

Таких исключений тут предостаточно.

Лис@ня

а какие еще?)

Ко
Костя

У многих такое случается.

Лис@ня

ну может быть)

Игорь

Перезагрузка, обновление, регламент...

Ал
Алексей

Прерывают свою зависимость от инета.

Лис@ня

ну а что мешает просто не заходить?)

Ал
Алексей

Соблазн велик.Да и накидают всякого в личку.

Лис@ня

например?

Ал
Алексей

Да откуда я знаю?

Лис@ня

понятно, что ничего не понятно)

Ал
Алексей

Ну и хорошо.Чужой опыт мало что даёт.

Лис@ня

🙂🙃😉

Уральская Рябинушка

Не хотят, чтобы шарились в профиле

Лис@ня

так а что там в профиле этакого есть?)))

Уральская Рябинушка

не могу знать

Лис@ня

это раньше отсюда в соцсети можно было выйти, а сейчас? что написано и не больше)...ну и... если задастся целью, много чего найти просто введя в поиск местный ник)))

Oleg Mirov

Пытаются уйти но воли не хватает.

Лис@ня

ну два-три дня.. странно же)

Oleg Mirov

Только и хватает на два дня.

Лис@ня

можно же просто не заходить...

Бо
Боka

Отдыхают от вирта, в реале живут

Лис@ня

а просто не заходить - не вариант?)

Бо
Боka

Да чтоб не писали ерунду‼️