Fl
Flipper

А знаете ли вы, что 90% билетов на концерты Стаса Михайлова покупаются на алименты?

Ответы
Елена Поддубная

Стоило бы мужчинам сходить на концерт и по интересоваться, чего хотят женщины. Ведь на самом деле - ничего сверхсложного для мужчин

Кирилл

Это как ? То есть ?
Женщины - вместо того чтобы кормить детей - идут и покупают билеты на Стаса Михайло ?

Fl
Flipper

вот

Кирилл

Эге. Женщины дуры тогда.

Fl
Flipper

аксиома

Кирилл

Я забыл что значит Аксиома ! честно. Еще со школы с урока Геометрии.

Fl
Flipper

бывает

Elena.....

Не правда так как возраст поклонниц Стаса Михайлова предполагает наличие совершеннолетних детей.

Лариса Рощина

я бы и даром не пошла на его нытье. и что в нем находят,не понимаю. как впрочем и дом 2

Любовь Ф

ужас! это до какой степени вкус у людей испорчен ,чтобы слушать этого .....

Любава Кочеткова

Нет, мне как то всё равно, я не считаю, что на нем сошелся" свет",,,

Катерина

И Михайлов выходит на сцену со словами "Привет, разведенки!")

Alex Ram

Нормально че. Я на коррозию металла из пособия до1,5 лет деньги брал

Валерий Латышев

Не знал.было бы прикольнее.если бы на налоги с проституции!

Мария

))))) не интересен этот певец , но предположение прикольное !

Антон Рощин

Что-то меня тошнить начало,нет,не знал,да и знать не хочу

Людмила Барминова

не знаю, я бы и купила на пенсию, но он к нам не приезжает

Сч
Счастливая

это печально, что так много детей обделены вниманием(((

Александр Нечипорук

искренне сочувствую тем,кто ходит на Стаса Михайлова

Belich Roman

Мне он не нравится.... Исключение - Дуэт с Зарой... ;-))

Таня Ежова

Вот, на кого бы даром не пошла... Рвотный порошок...

Татьяна Сентюрева

да чем он берет-то? голос никакой,песни -примитив,

Дома Шапочку Забыла

Ахаха. Свеженько. не слышала. от души. улыбнуло.

Л*

А я думала С. М. спонсирует покупку билетов.

Rima Kravcenko

так вот не все и получают их.кому положено.

Лариса Мельникова

я вообще не пойму , как можно его слушать