Н)
Натали )))

Если это было бы возможно хотели бы Вы получить "инструкцию к руководству" и "технические характеристики" к потенциальным спутникам жизни,любимым, детям, партнерам по бизнесу и.т.д.?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

да надобы а то мозги у некоторых через жопу работают ничаво не поймешь

Виктор Алексейцев

Натали, но ведь пользоваться всем этим счакстьем будет не интересно

Ал
Александр.

Каждый раз открывать и читать... где же я ошипсья?

Sofiya Kristiyan

нет не хочу

Алексей Александров

Да - я думаю так и происходит за годы жизни

Vl
Vlad

а также пульт с кнопкой выключения...?

Eugene Shemiakin

нет, самому разбираться интереснее