Fa
Faman

А сколько может длится женская обида на парня/мужика? Обида на случайную ерунду.

Ответы
Vita Rudenko

Люди по разному реагируют на разные ситуации. Если в глазах девушки это была ерунда, она долго обижаться не будет.

Наталья Романчук

Все зависит от характера девушки, и как парень будет себя вести и реагировать на эту обиду

Ди
Дикая

В последний раз 3дня и это не ерунда была, а на ерунду не стоит тратить душевных сил😏

Татьяна *

Смотря что считать ерундой. Женский и мужской взгляд на "ерунду" очень разный

Fa
Faman

Ну вот если по случайности написал в сообщение не то кое что.

Татьяна *

Назвал другим именем?)))

Елена Францкевич

Обида на случайную ерунду это ерунда) главное чтобы не было предательства

Анна Королева

Смотря какая обида и как человек её воспримет а может и пять мин длиться😁

Carina Карина

Ну, если случайная ерунда... Полчасика, часик, потом скучно становится

Оксана Телегина

Ооооо!.... Этого не знает никогда даже сама обидевшаяся женщина!!!😂

Лю
Людмила

Некоторым хватает пять минут, а некоторым гораздо больше времени

Ольга М

На ерунду не стоит обижаться.

Валентина Жигалова

зависит от девушки и парня если он ей не очень дорог то долго

Огненный Муравьед

Это как чайник. Чем чаще проверять. тем медленнее закипит.

Марго Беккер

У Лохинь и Идиоток неуравновешенных-Всегда и Постоянно!

(◆_◆)

А их еще крен поймешь - насколько серьезная эта ерунда.

Александр Грызлов

У каждого по разному, иногда и всю жизнь

Надежда Роденбергер

Смотря на что? И смотря какой характер 🙂

Волга

Вообще нисколько. Отомстила и забыла

Oleg Mirov

Сколько надо столько и будет дуться.

Марина

Колись,что за ерунду сотворил?)))

Татьяна Пуерова

Все зависит от психики человека

Валерий Ратников 🇨🇳

Суть в том, что повод был дан.