Alla Lala

Едросы в Новороссийске решили потравить как можно больше детей и раздали маленьким детям.. подарочки, от партии Великого Пу. Питьевой йогурт, годность которого закончилась ПОЛТОРА месяца назад, гематоген.. просрочен УЖЕ ГОД!! Дальше просрочка вообще многолетняя. Кушайте детки, быстрее подохните.. Какая прелесть, правда?

–7
Ответы
Alex Pugachov

От куда такая информация? Сами наверное участвовали в мероприятии

Alla Lala

мамаши детей сняли и выложили видео в инет!

Alex Pugachov

Это в вашей фантазии, не видел такого. Может вы травили и снимали?

Alla Lala

ну а что ещё скажет дебил, вроде тебя..😄

Ринат Фамутдинов

Мадам откуда такое многообразие сведений? Вы шпиён однако!

Alla Lala

просто не дура, как ты..

Re
Remodel_Pro_Expert

смерть рашистким оккупантам!!

Юр ..Спб

так это госслужатам раздали

Alla Lala

это раздали детям в детских садах!

Юр ..Спб

тем более-нормальный ничего не возмет от мишустина

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

будет уроком

Людмила Ульяновская

Горе от ума.....