Алексей Еськин

путин гениален этого у него не отнять.раньше педагоги и медики были за него ,но требовали повышение зарплаты.теперь за такие требования увольнение,и все довольны и уровнем жизни и зарплатой.Гениально всех удолетворил ни заплатив ни кому

Ответы
Виктор Соловьёв

Рулит дума..но не Путин..почитай конституцию..

Алексей Еськин

а у вас что есть факты с печатями подписями?

Виктор Соловьёв

Вы же факты требуете .спрашка вообще не тот формат ..да и бесполезно..кому то доказывать.время великий судья .

Алексей Еськин

брехун и вор

Виктор Соловьёв

За это можно срок дать..ты же Ничего не докажешь от слова совсем. Причем ему. миллионы доверили власть..значит все такие же.??? .так ляпаешь с чьих то слов..это глупо.

Алексей Еськин

его никто никогда не выбирал ,даже ельцин был не законныц когда его назначил вместо себя

Морошка

40 тысяч учителей вынуждены уйти сиработы.

Алексей Еськин

и правильно сделали

Морошка

те, кто остались, чему научат детей? Радостно умирать за Россию?

Морошка

🤷‍♀️

Hi
Hiреr

такой у нас народ..увы..терпим!

Алексей Еськин

это плохо когда у народа нет самоуважения

Hi
Hiреr

да..народ крепостной , без барина ему плохо

Алексей Еськин

похоже на то и я родился не там и не тем

Игорь

Стыд и позорище

Елена Корсикова

🖼

Алексей Еськин

ааа вот кто рагуля это ты корсикова ты я помню была пару лет назад украинкой

Алексей Еськин

корсикрва или как там тебя я не знаю но отвечать тебе придется за твои преступления все равно.

Елена Корсикова

Еськин, ты уже процедуры в своем дурдоме получил? На стены бросаться не будешь?🤣🖼