Просто Прохожая

Между строк умеете читать?

Ответы
Егор Рукин

Не исключено. ) ...Тут порой даже, когда и открытым текстом что-то говорят, и то не всегда люди друг друга правильно понимают.
Так что ... как можно сказать это с уверенностью?..

Просто Прохожая

Кому надо понимают между строк) Проверено

Егор Рукин

И всё же этот вопрос остаётся : а то ли они понимают, что хотел сказать написавший?.. ))

Просто Прохожая

Абсолютно то)

Егор Рукин

Да уж позвольте в этом усомниться. ))
...Был такой философ - Гегель. Может, слышали. Так вот последними его словами перед смертью были : "Лишь один человек понимал меня в жизни". И через небольшую паузу : "Хотя и тот, в сущности, меня не понимал." )

Евгений Антонюк

Каждый говорит и нашим и вашим, чтобы определить поводы для молчания в дальнейшем общении с тобой. Людей объединяют общие темы для молчания.

Прохор Молчанский

Какие женщины, такая и страна. Иди пойми, чего она загнула. На мой вопрос, она сказала : "НЕТ" и с томным взглядом, головой кивнула???...

Просто Прохожая

Какова плутовка!

Прохор Молчанский

Вот и думай между строк, что хочешь.

Дмитрий Михальцов

Всё что читаю - между строк ... Оно и правильно однако ... Ведь те кто пишет , видит Бог ... Живут в своих " ума палатах "...

Сергей Шугаев

Ага. Но иногда намеки бывают слишком тонкие и люди этим потом злоупотребляют, особенно женщины...😉

Просто Прохожая

Да ладно. Не наезжай на женщин))))

Сергей Шугаев

Просто они сначала очень тонко намекает, а потом в зависимости от ситуации выворачивают все в свою пользу...😃

Сергей Шугаев

Но я их все равно люблю...😌

Просто Прохожая

Молодец!😊

Anastasia Anastasia

Каждый видит то, что хочет или боится увидеть... Это могут быть лишь наши домыслы, а не мысли автора)

Моня Гершензон

умею ... под настроение ... таакое вычитаю, о чём автор и в страшном сне не придумал бы написать

Просто Прохожая

Под настроение мы много чего можем вычитать

Моня Гершензон

Вы правы... и при желании тоже

Просто Прохожая

Желание-наше все!

Моня Гершензон

особенно, если мы умеем исполнять только свои ...

Сергей Павлович

Фантазировать а потом выдавать за истину и говорить , что писатель именно это хотел сказать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, любая женщина читает и между строк, и между букв. Даже если там ничего и нет.

Пилбил Деняхнидовал

Даже если нет букв и, вообще, текста

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И даже если в радиусе 1 км нет ни одного мужчины.

Просто Прохожая

Как все запущенно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так это обычный мужской фольклор. У женщин он не беднее.

Ё✨
Ёжик ✨

да
а ещё интересно наблюдать, как буквы "танцуют" и полотно, где текст нанесён, колышется

Просто Прохожая

Умничка! Не всем дано увидеть как танцуют буквы. Респект!

Ё✨
Ёжик ✨

🙏

Ал
Александр

если там оставлена мысль.. а то не то что между строк но и сами строки не хочется ситать

Ва
Валентин

Наш народ не только между строк умеет читать, но ещё и оставлять отзывы между глаз 😄

Никита Анохин

Это при Советах читали, а теперь такой необходимости нет. Ложь выступает открыто.

Евгений Брунеткин

угу.... между строк было написано... что в космосе побывали и другие микроорганизмы

Алексей

Сначало я так и читал !!! Но после даже начал между букв читать !😝🙆🏻‍♂️

Алексей

Иногда я даже обой мне кажется читаю !))))

Александр Иванович

Канешна. Ну как и вы. Токо естеественно нужно быть в нетрезвом состоянии.

Юра Пашков

Подтекст , что не сказанное на прямик, иносказателтнт, с намёком - - Да

Юра Пашков

Иносказательно

Вячеслав Чистяков

Любимка , конечно я просто придуривался, конечно ты мне не нравишься

Sergey Lomov

Что значит: смотришь в книгу, видишь фигу..... жена заначку спёрла.😁

Просто Прохожая

Какая негодяйка)))

Sergey Lomov

Вот кто всё видит между строк.

Ев
Ева

Уметь-то умею, а вот таких изысканных собеседников ещё поискать

Просто Прохожая

Я про уже близких собеседниках, когда понимаете друг друга с одной буковки. Соглашусь. Таких мало.

Ев
Ева

Ну, это само собой с близкими, да.