Ни
Ника

Главней всего погода в доме, а все остальное ерунда (слова из песни Л.Долиной). А что для вас главнее?

Ответы
Владимир Кравченко

У каждой нации свое. У одних погода в доме, других погода в Лондоне, другие за Соренто скучают. Через 2-3 года война с Китаем будет, все поразбегаются по Иерусалимам, Лондонам, Майями, Барселонам и Мальтам. А Родину опять доверят защищать русскому Ваньке)))) А Ванька уже практически кончился, все погосты забиты и без войны......

Ни
Ника

Наврятли

Владимир Кравченко

Сам не хочу..... Наших погибнет миллионов 15 и я один из них.....

Ни
Ника

Ужас

Владимир Кравченко

Но эту реинкарнацию нужно добыть, как бы плохо не было...

Ни
Ника

Возможно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оставаться всегда самим собой!
...Есть на Свете глупость, злость и месть.
Но ещё есть правда, гордость, честь и совесть
И святая память тоже есть! (А.Маршал)

Ни
Ника

О как

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всё приходит и уходит. Главное себя не потерять!

Ни
Ника

Это да

Людмила Давыдова

согласна..........................заходишь домой-а там дождь с потолка ( соседи постарались)).........и всё остальное-ерунда........в этот момент ))))

Ни
Ника

Вот, прорвало у них

Се
Сергей

а может и правда.погода эта все и определяет и дома и на работе...и везде и сама от всего снаружи зависит.все так сложно....

Ни
Ника

Конечно

Ирбис Обычный

Да это и есть главное. Только понимать это я начал недавно, с приходом старости. как и ожидалось, бз мудрости.

Ни
Ника

Как всегда

Бизсовисный Катяра

Та мне пофиг...в доме или за бортом.. хоть камни с неба...Задача поставлена- она должна быть выполнена....

Ни
Ника

Ну да

Бизсовисный Катяра

Та- Да....🤷🏻‍♂️

Ни
Ника

Да да

Светлана Филюкова

не правильно--- погода бывает всякая--и топит, и убивает молнией, и леденящий холод, и буря.... и.. иииии

Slam Di

Ну тут с вами не поспоришь, погода в доме и правда важна - остальное и правда суета, даже деньги

Ни
Ника

Это дааа

Сергей

Главней всего,чтоб была постоянная, стабильная работа...А там и погода в доме нормализуется.

Саша Аут

Не знал, что Долина песни сочиняет... А всё, что касается нервной системы для нас главное

Ни
Ника

Там про авторство не указано

Саша Аут

Есть правила русской речи и по ним, если говорится, что " Песня чья-то", то подразумевается, что это человек автор. Я думал, что объяснять это не к чему.

Ни
Ника

Каждый останется при своем

Саша Аут

Вы правы, если бы не правила русского языка. 😁

Ни
Ника

Останется при своем

Павел Колесников

Так и есть , хорошая песня. Погода в доме это же не про осадки , а про душевную атмосферу.

Ни
Ника

Это да

Вячеслав Киселев

Тут под "погодой" понимается очень много. Можно перефразировать - мир и любовь в доме.

Ни
Ника

Это да

Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ ПОГОДА ВНЕ ДОМА ТО ЕСТЬ В СТРАНЕ И В МИРЕ БУДЕТПЛОХИМ ТО И В ДОМЕ БУДЕТ СТИХИЯ

Ни
Ника

Возможно

Mishiko Ososhvili

ТАК ЧТО ВСЕ В МИРЕ СВЯЗАНО И ИДЕТ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ

Ни
Ника

Это да

Mishiko Ososhvili

ТАК И ПОГОДА В ДОМЕ ВЛИЯЕТ ТОЖЕ НА СЕМЮ И С ТЕМИ С КЕМ ОНИ ОБШАЮТСЯ

Ни
Ника

Это да и от всех зависит

Mishiko Ososhvili

ТАК, ЧТО КАК КРТ ЛЕОПОЛЬД ГОВОРИЛ....РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО☺️

Ни
Ника

Да, надо дружно

Алексей Лушин

Вспомни другую Долину. Из 30-х. Давай Пожмём друг другу руки! Ну и Козина конечно.

Ни
Ника

Хорошо

Марина

Душевный покой, а если дома он естт, то все остальное не столь важно

Ни
Ника

Хорошо и это классно

Ал
Александр

Родительский дом....Начало начал...И в жизни моей надёжный причал

Ни
Ника

Ну да

Галина

Не болеть и быть здоровой подольше .А ПОГОДА В ДОМЕ СТАБИЛЬНАЯ .

Ни
Ника

Это хорошо

Галина

лучше некуда .

Ни
Ника

Ну да

Павел Ельчин

Чтобы родные не болели. А песня-- ужасная. Текст, бессмысленный.

Ни
Ника

Хорошо

Алексей

Главное ребята не стареть...- тоже слова из песни, если слышали.

Ни
Ника

Слышала

Алексей

Надо выполнять!

Ни
Ника

Надо

Евгений Брунеткин

доверие... дружба это круглосуточно... хоть пожар хоть урожай

Ни
Ника

На пробежку

Евгений Брунеткин

спасать мир

Ни
Ника

Ничего себе

Евгений Брунеткин

ничего необычного

Ни
Ника

Молодец