Atilla Yusuf

Кардиган это атрибут женской одежды или мед препарат от сердечно-сосудистых заболеваний???

Ответы
Алёнушка Кошелева

Кардиган - жакет без воротника, высоко застегивающийся, с карманами.Назван по имени графа Дж. Т. Кардигана, командовавшего кавалерийскойбригадой во время Балаклавского боя в октябре 1854. Современный кардиганможет быть сшитым из одноцветной ткани или вязаным. ДА GOOLE рулит

Ольга Связина

это такой жакет без застежки, не обязательно женский))) а мед препараты для сердечников идут с корнем КОРДИ или КАРДИО, так что был бы кордиган, или кардиоган))) Почти что выстрел в сердце))))

L_
Lekol' __

Ну вы нашли у кого спрашивать! Я ж ни в медицине, ни в одежде не разбираюсь! Хотя я вроде смутн припоминаю, что "кардиган" - это одежда...Хотя я и понятия не имею, как он выглядит.

Валерия Семенчук

это женская одежда у меня кстати очень красивый есть кардиган коричневого цвета такой классный оссобенно высокий каблук к нему подходит

Da
Dana.

Кардиган — тёплая одежда, разновидность кофты;
Кардиган — разновидность породы собак Вельш-корги.

Злая Тётка ********

кардиган это предмет не только женского но и мужского гардероба. насчет препарата не знаю

__
___Irina ___

вязаный шерстяной жакет по фигуре без воротника, на пуговицах, с глубоким вырезом.

Эльвира Шиндина

Кардиган это-красивое дополнения к вечернему или повседневному платью.

Ko
Kokoska

если тебе холодно, то ты его одеваешь. а если с сердцем проблемы - жрешь

Денис Литвинов

не знаю гадать не буду. но мед препаратов таких не слыхал.

R E G I N A Vorobyeva

И тут я поняла...Я недостаточно эрудированный человек.

Светлана Лаврова

Насколько я знаю - атрибут мужской и женской одежды.

Еva (Аnna Paula) Braun

ВООБЩЕ ТО АТРИБУТ...НО ДУМАЮ МОЖНО И ПРЕПАРАТ...)

Тамара Поздеева

препарат от сердечно-сосудистых заболев....

Ксюха Puksya ; ))

залив и город в Уэльсе, кофта и еще что-то...

Зульфия Сафарова

это вязаный жакет. а от сердца - кардикет

Елена Кадралиева

женская одежда. об остальном не слышала

Лана Тойонто

Напиши свой ответ...Атрибут жен. одежды

Это Я***))

утеплённая вещь в женском гардеробе!

Ел
Елена

Кардиган это атрибут женской одежды