Адресат Выбыл

В России предлается опробовать "отцовский капитал", где основным условием получения - наличие штампа в паспорте и многочисленные дети от одного родителя. Как еще упорядочить беспорядочные связи?🤔😊

Ответы
Ма
Марина

Идея то неплохая, если брать глобально...хорошо, когда ребенок не только имеет отчество от своего отца в свидетельстве о рождении, но и воспитан им...но, как обычно, реализация будет похожа на абсурд

Ма
Марина

Вы почти его словами выразились)) и даже любовь порой зла и с последствиями

Адресат Выбыл

Сейчас посмотрим,что думают граждане

Ма
Марина

Тоже почитаю)))

Ма
Марина

😉

~L
~Eva Lansca~

Скорее это желание государства снять с себя бремя за детей матерей- одиночек ( уж много у них льгот при прочерке в графе "Отец" в все-все о рождении . )

Адресат Выбыл

Женские льготы все остаются

~L
~Eva Lansca~

Женские льготы? Это что такое ?

Адресат Выбыл

Все перечисленное выше в вашем ответе

Руслан Varis

ещё один фонд хотят создать и разворовать. мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. Россия стала раем для сиятельных мошенников.

Адресат Выбыл

Что мне делать,разберусь самостоятельно

Руслан Varis

логично. так и мне не указывай что с чем смешивать или не смешивать.

Адресат Выбыл

Проходите мимо,мыслитель😁😂

Руслан Varis

а это не логично. указывай себе )

Адресат Выбыл

Идите

Ек
Екатерина

Это не способ. И штампов можно много ставить, и детей много от одного родителя, но, в то же время, от трех по очереди.

Адресат Выбыл

Все так трудно?

Ек
Екатерина

Уже все просто и легко)

Адресат Выбыл

Хорощо

Ек
Екатерина

И я так думаю))

As
Asen

..заняться больше нечем видимо дармоедам..все проблемы решены, вот только эта не дает покоя)...

Адресат Выбыл

Чем вы недовольны

As
Asen

..весь список огласить?)))..нет, не стОит ..утро-лучшее время суток, не нужно портить впечатление)

Адресат Выбыл

Тогда воздержитесь изливать недовольство ни о чем

As
Asen

есть, сэр))))

Наталья Бондаренко

Неее, на мужиков капитал неззя оформлять...вывернуцца и убегут вместе с капиталом😂

Адресат Выбыл

Тургенев ушлепок?

Наталья Бондаренко

Тургенев - идеал душевной красоты. Прорвался, как цветок на камнях. Да прочитайте рассказик, читается одну минуточку, если буквы знаете

Адресат Выбыл

Обалдеть вы убогая. 😁😂🤣😃

Адресат Выбыл

А мы надеемся,что вы свой дурдом будете проносить мимо наших ворот😁😂🤣тургенев идеал душевной красоты)) прежде чем раздавать домашние задания,освойте литературу и больше о информации. Все,гуляйте

Fedor Shkenev

а мне вот кажется, что должен быть не материнский или отцовский-а детский капитал

Адресат Выбыл

В смысле трогать?

Fedor Shkenev

В смысле деньги. Мать-то можно...

Адресат Выбыл

В смысле смогут,так же на детей. Условия получения только для тех,кто на якоре с одной и дети от одной

Fedor Shkenev

Чего-то я запутался... "близок локоть-да не укусишь"

Адресат Выбыл

Не всем дают.

Александр Kãlis

Где угрёб Там и узрел .....лексикон однотипности.. .процесс трудолюбия )

Адресат Выбыл

В чем же онр,это трудолюбие?

Лариса Москвитина

Давно бы так. Может быть тогда отцы перестали бы бегать от алиментов

Адресат Выбыл

Сидели бы в семье ради капитаоа?

Лариса Москвитина

Не знаю, может быть и бегали по бабам, денежки за детей все равно им

Адресат Выбыл

Так бабы забеременеть могут,хана капиталу

Михаил Лозгачев

так точно только ничего не поменяется потреблятство процветает

Адресат Выбыл

Кем же

Леди Мила

а что, хороший способ. а то только штрафы всякие предлагают

Ма
Марина

свидетельство о рождении выдавать с результатами днк

Адресат Выбыл

Доверяете специалистам?

Ма
Марина

независимые есть ?а что , вообще не верить никому....

Адресат Выбыл

Верите в непреложность и неподкупность?

Ма
Марина

это в некоторых случаях

Адресат Выбыл

Каких же

Ма
Марина

......................................

Бегущая По Волнам

Нам этот вариант нравится. Если решимся на третьего.

Адресат Выбыл

Чудесно

Ирина

Так у пьющих родителей тогда ещё больше детей будет

Ирина

Она показывает, что у нас в стране огромные нравственные проблемы

Адресат Выбыл

Каких больше

Ирина

Вопрос по моему не в том каких больше, а в том, что от безнравственнлсти нашей такими вот путями хотим, чтобы люди семьи создавали

Адресат Выбыл

Еще раз

Ирина

🤷‍♀️

Светлана Филюкова

можно и так, но никто не захочет брать эту обузу,

Адресат Выбыл

Мадам софия еще раз осильте вопрос

Катя Сивуга-Папруга

Оставить людей в покое,раз уж упадок помогать.

Адресат Выбыл

В покое их оставят после уплаты налогов

Катя Сивуга-Папруга

Моим детям это не грозит,я ходила к юристу,все необходимые бумаги у меня на руках.

Адресат Выбыл

Прекрасно

Идальго

т.е. вариант: один мужчина на несколько семей?

Адресат Выбыл

Т.е. в одной семье дети от одного отца)

Идальго

это главное в распределении?

Адресат Выбыл

Да

Музыкальный Кот 🐈

Пипец, на что ни пойдешь ради денег))))

Адресат Выбыл

То есть без них во все тяжкие?

Музыкальный Кот 🐈

Ну не прям во все

Адресат Выбыл

А так от одной сквозь зубы?

Мариша Князева

а почему бы не попробовать🙂

Адресат Выбыл

Так сыскать надобно

Мариша Князева

в смысле

Адресат Выбыл

Отцов

Мариша Князева

будет закон - отцы сразу найдутся😂

Адресат Выбыл

Это хорошо

Мурк

Ну да. Экспериментируют как могут

Адресат Выбыл

С чем

Мурк

Над чем...

Адресат Выбыл

И над чем же

Мурк

Над людьми