А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Настоящия женщина не та..которая говорит.."Ах, мужчина должен содержать меня и моих детей..даже если они от другого мужчины!"...настоящие ЖЕНЩИНЫ..это те..которые говорят.."Где тот герой, которому я посвящу свою жизнь и создам крепкий тыл..в виде семьи"...А иначе зачем женщины вообще не свете?

Ответы
Лисий Хвостик

Согласно Ведам, существует восемь различных уровней отношений, на которых люди могут быть совместимы друг с другом: 1. Телесный - самый низший уровень, за который отвечает Марс (Куджа). Счастье для них существует лишь на физическом уровне. Брак, в котором присутствует только эта совместимость, обречён на разрыв. *ом пресытились а поговорить не о чем-разбежались 2. Уровень паховой зоны - уровень Венеры (Шукра). Люди, которые совместимы на этом уровне, как правило, находят совместное счастье в совместных увлечениях, хобби: путешествия, турпоходы, песни под гитару, занятия спортом и т.д.брак не долгий..романтику заменяет бытовуха и расстаются ..идут искать новую романтику 3. Уровень солнечного сплетения - уровень Солнца (Сурья). Совместимость на этом уровне даёт людям ощущение гармонии, покоя и комфорта. Женское проявление счастья — в радости быть рядом с любимым мужчиной, а мужское проявление счастья — в состоянии умиротворения и покоя рядом с такой женщиной. Уже более крепкий брак.. 4. Уровень сердечного центра — уровень Луны (Чандра). Счастье для людей на этом уровне — в беседе. Они находят друг друга по своим хорошим качествам характера. Таких людей может объединять совместный труд на благо людей. Отношения начинаются с дружбы, женщину в таких отношениях хочется защищать и оберегать. Это лучший вид гармонии, т.к. луна — это символ крепости отношений. 5. Уровень горлового центра - за него отвечает Меркурий (Буддха). Счастье для людей, совместимых на этом уровне отношений, заключается в тонком восприятии мира. Им чаще знакомо ощущение трепещущего счастья. 6. Уровень межбровья — уровнем управляет Сатурн (Шани). Отношения мужчины и женщины на этом уровне способствуют совместному глубокому пониманию мира. 7. Уровень макушечного центра - управляется Юпитером (Гуру). Люди, которые стремятся найти своего избранника на этом уровне, постоянно занимаются самосовершенствованием. Девушка ищет мужа как наставника, с которым она сможет совместно заниматься духовной практикой. Когда они находят друг друга, то не сразу понимают необходимость быть вместе всю жизнь. 8. Высший уровень — уровень божественного. Уровень учителя и ученицы..платоническая любовь. Люди на этом уровне гармонии уходят от брака в духовный мир. Чем выше уровень, на котором люди начинают строить отношения друг с другом, тем легче им в последующем будет развить все уровни, которые расположены ниже, и тем крепче будет такой союз. Мы должны стремиться развивать наши отношения и стараться строить их на более высоких уровнях, тогда они будут максимально гармоничными. Для долгих отношений желательна совместимость как минимум на трех уровнях из восьми перечисленных. На Руси парень осваивал ремесло и готовился стать покровителем и учителем своей семьи (жены и детей), девушка изучала домоведение, готовилась стать матушкой детям своим и послушницей мужа своего - с таким воспитанием семья становилась счастливой и нерушимой! Мужчина является духовным лидером своей семьи, женщина хранительницей этого духа! Девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!. Женщина создана для продолжения рода, должна жить с мужем и рожать много детей. Будут ли дети достойны рода своего или будут падшими и безродными зависит от воспитания её. Мужчина может дать женщине счастье, если видит в ней чистоту души и тела, свою радость, ему родильное лоно дарующую ! ! ! Мужская позиция: 1 - Сотвори себе будущее, продолжи свой род (здоровые мужчина и женщина - ведущие здоровый образ жизни и соответственно здоровые дети), 2 - духовное развитие личности (любой интерес без вреда здоровью должен быть удовлетворён), 3 - радость жизни (радуйся солнцу, радуйся дождю, радуйся каждому новому дню, радуйся каждой твари земной, да прибудет счастье вечно с тобой!!!), 4 - счастье - твоя семья (твоя радость - родильное лоно дарующая, твои детки - забавушки дней твоих и будущее рода твоего, твои животинушки - спутники твои, любви и ласки жаждущие, родители твои - новое тело подарившие, надежду и любовь вложившие, родичи твои - твой род прославляющие, в лихие времена плечо подставляющие....

Гуля

Ну без женщин нет продолжения , потомства, наследников, значит, все таки женщины нужны! Женщина- это жизнь, это процветание, это надежда, это ВСЕ!!!! Другой вопрос: какая женщина и какой мужчина? Если женщина умна и гибка- то и мужчина рядом с такой- находчив, счастлив и горд! Если пустышка и глупа: значит и мужчина у такой: хвастлив и помпезен, само любив и самовлюбленный нарцисс. Чтобы создать надежный тыл и иметь счастливую семью, надо и мужчине создать определенную " погоду" в доме, уважать и лелеять , носить на руках и беречь женщину, тогда она обеспечит такого всем необходимым и нужным!

Ольга Сашкина

Странный вы...Женщина никому ничего не обязана. Тем более посвящать свою жизнь. Женщина рожает детей для себя, чтобы чувствовать себя женщиной, чтобы удовлетворить свой материнский инстинкт, а не ради героев каких-то. Вы мужчины можете быть рядом, если хотите. Другое дело - одни женщины разрешают рядом быть, терпят - а другие в шею гонят. Все зависит от того, не какая женщина вам попалась, а устраиваете ли вы ее.

Irina Raymond

Nous savous gue tout ira bien...Mon amour je t*aime tougours...Лёгкость мыслей в головеНи к чему не принуждает.Я опять лечу к тебе,Но виденье ускользает...Вязка сонная трава -Одурманенная ночь.И зачем же так темна?Где ты , утро? Сумрак, прочь!Не уснула до зари.Без вина душа хмельна.Гаснут, хмурясь , фонари.Новый день... Я без тебя...Мы знаем, всё будет хорошо...Моя любовь, я люблю тебя всегда...Это моему мужу от меня...И не первое , и не последнее

Наталья

Ой ну что за мысли... НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Мы рождаемся свободными. А вот если кто-то прячет свою несостоятельность за женщиной и ее жертвенностью то это уже вопрос к полоопределению. Я искренне считаю что и вопрос такой не стоит мужчина-добытчик. И мне нравится что рядом с мной такой

Игорь Еговин

Настоящий мужчина не тот, который говорит.. "ах, женщина должна создать мне крепкий тыл". Настоящие мужчины это те, которые готовы бросить весь мир к ногам любимой женщины.... А вот интересно, когда у одного крепкий тыл, а у другой весь мир у ног - чем они будут заниматься?

Марина ....

вопрос филосовский - настоящие женщины это те которые слышат и понимают , любят Но не те которые видя своего мужщину ввидя ребенка плачущующего говоря что мол почему ты любя за меня не подумала и не предупредила Хм с таким я уж сталкивалась .. блин глаз долой таких

Ольга Усольцева

конечно, женщины - обслуживающий персонал для героев, только вот с героями напряг. Кстати, сейчас женщина вполне может самостоятельно обеспечить материально себя и своих детей, так что ей не может быть нужен ни спонсор, ни герой, а нужны только её дети

Лилия Карлова

Могу сказать только одно - женщина должна задавать тональность семейных правильных отношений , а то: любить , ласкать , создавать уют и комфорт и состояние умиротворения в сердце любимого мужчины ! Тогда отдача будет настолько большой и сильной

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

С тобой не поспоришь...Почувствует себя героем..горы может своротить...

Karina Radostt

Действительно ..........и зачем они нужны ЭТИ женщины ))))))) две тысячи лет ХРАНИЛИ очаг ) а мужчина был добытчиком ) ТАК на тебе - грянул ПРОГРЕСС ) содержуууут себя и детей и при ЭТОМ ещё и не хотят расписываться с отцом детишек) ЧТО ТВОРЯТ?:):):):):)

Ок
Оксана

Мужчина это остяк семьи!Истинный мужчина ворвется в твою жизнь и решит все правильно.....и только из слабока она будет делать героя!Это ее призвание делать тыл.......а кто ты в ее жизни?Она готовая модель выживания!!!!!!А ты кто?

Нина Ганичкина

Только настоящая любовь делает из мужчины героя,а из женщины- мудрую хранительницу семейного очага.К сожалению, теперь у многих глаза завидущие, руки- загребущие.Любовь же клад для тех, кто душой богат,там и в семье лад.

Ольга Смальченко

Я своему Любому говорю-Назови меня своей БОГИНЕЙ!Позови да отварится РАЙ!Двери я тебе открою, Вместе мы научимся летать!Прошлое оставим позади да обиды подожгём в ночи.Окунёмся в Океан Любви!И сольёмся в истоках Мечты!

Р М

главная задача женщины - оберегать уют в доме, воспитывать детей и поддерживать мужа в сложной ситуации. А то что сейчас мы наблюдаем..для девушек важны деньги, машины, шубы, телефоны, говорит лишь о деградации общества.

Наталья Котова

Вы наверное слишком много прочитали Теодора Драйзера! Женщина посвящает свою жизнь своим детям, а значит тыл она строит сама! Со слов мужчин они никому ничего не должны, тогда почему женщина кому-то что-то должна...!!!???

М@рго

а вы считаете что всё должна делать женщина я согласна с тем утверждением где говорится что мужчина опора в семье он должен построить дом и будет жить со своей женой и вместе будут работать и воспитывать общих детей

Татьяна Свитич

умная женщина сделает из любого Любимого мужчины Героя, и воспитывать детей будет, и деньги зарабатывать, и тыл прикроет когда будет необходимо. Так-что мужчины сделайте так чтобы вас любили, и у вас будет все....

Юрій Миколайович

мужчина, который в зрелом возрасте не понял, зачем нужны женщины, достоин сожаления. Наводящий вопрос: кто вы такой, чтобы она свою жизнь ограничивала созданием вашего тыла? Наполеон? академик Ландау?

Наталья Петровна Ткачева

настоящие женщины ничего подобного не говорят - они просто делают из мальчиков нужных им мужчин, которых и обманывать не надо, они сами рады обмануться, и искренне верят, что до всего дошли своим умом

Ольга Радуга Целитель

Простите, Александр, Если Вы так относитесь к ЖЕНЩИНЕ, тогда Ваше изречение:"Крепкая семья та..у которой два ТЕЛА....но ОДНА ОБЩАЯ ДУША....Или у вас другое мнение?..." уже не соответствует такому взгляду((

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Соответствует... когда два человека ищут друг друга...то слабая сторона...ЖЕНСКАЯ..ищет сильную сторону МУЖСКУЮ....идеи которой она принимает как свои..и отсюда получает со стороны МУЖЧИНЫ...выбор себя..как основу будущей крепкой семьи...