Владимир Иванников

Люблю часами смотреть на звезды,слушать шум моря и треск костра а вы?

Ответы
Александр Осипенко

Я рыбачил в трёх океанах, ночи в море очень тёмные и звёзды кажутся крупнее и ближе, это завораживает, а иногда океан начинает гореть синим огнём(фосфорицирует) и на глубине видно как рыбы, оставляя голубой свет за собой, мечутся под водой - красотища!!!! Много видел, всего не опишешь!

Владимир Иванников

Тоже приходилось,правда в основном в Тихом,но все равно я всю жизнь люблю море,и как ни странно люблю шторм и чтобы с мостика

Александр Осипенко

Под Новой Зеландией шторма от 5 до 8 баллов, а при 6 мы ещё работали, волна 8-12 метров, ветер 50м/сек. и так погода!

Владимир Иванников

Класс!Спускаешься в машину а там весь набор аж гудит и скрежечет а коробку аж выкручивает как бельевую веревку вот это драйв,или когда судно взлетает на гребень и винты взвывают на весу а потом с ходу вниз и рубкой в волну а ты стоишь у штурвала и жрешь сухарики потому что другое не лезет

Александр Осипенко

У нас вместо сухарей , вяленая икра разных пород рыб, а набор трещит и стреляет так, что экипаж с кают выскакивает в жилетах.

Владимир Иванников

Икра это Да столько икры,крабов,креветки я никогда после камчатки не ел,а какая там была молоденькая треска-объеденье

Александр Осипенко

Ну, приятных воспоминаний и с наступающим!

Владимир Иванников

Взаимно

Калима Молдабекова

на звезды смотрела прошлым летом, моря рядом нет, но есть речка глубокая, бурлящая, возле дома через дорогу, особенно ночью очень хорошо слышно, треск костра слушала очень давно, когда еще была пионеркой, все приятно конечно

Наталья Романова

Особенно моря... оно живое... разговаривает... бывает , что шепчет , а бывает и ревёт... с берега не всегда его можно увидеть таким, какое оно есть, но всё таки и с берега оно прекрасно )

Владимир Иванников

Да ни с чем не сравнимое чувство идешь в Тихом океане а впереди и сзади тысячи миль....

Наталья Романова

Да не только в Тихом... и под тобой ещё сколько...))) спрашивают когда, страшно , или нет, что так глубоко... а какая разница, два метра, или двести глубина. Ноги то до дна всё равно не достают )

Владимир Иванников

Страшно бывало когда шторм ты в машинном отделении судно переваливает сволны на волну и металл стонет от напряжения, но зато как приятно возвращаться домой

Наталья Романова

Если двигатель в норме, и такелаж закреплён, то и бояться нечего... А домой... так с начала рейса деньки считать начинаешь... А на берегу по морю тоскуешь ..

Владимир Иванников

Я уже давно тоскую но уж видно не судьба,разве только в круиз из зимы в лето

Наталья Романова

Сама уже давно не хожу в море... но всегда о нём помню... да и рядом оно... только с берега )

Елена Зверева

Я люблю слушать ветер. Самый красивый ветер на природе, где ему отвечают деревья. И когда смотришь на солнце сквозь листву, которая колышется ветром, и видишь разноцветные лучи

Валентина Потёмкина

Тоже люблю смотреть на звезды,особенно летом.и костер люблю.а вот на море не разу не была .У нас только река и я запросто в молодости переплывала с одного берега на другой.

Татьяна Грищенко

Конечно, поэтому каждый год езжу к родственникам в находку, слушаю море, а 1-2 раза на даче жжём костёр, поём и смотрим на звёзды и на полёт светлячков

Лариса Иванова

Наверно, это вы проделываете во время отпуска, устав от суеты цивилизации.... В обычном ритме жизни ЧАСАМИ трудно без потока информации..

Владимир Иванников

В часы досуга точнее

Лариса Иванова

Живёте рядом с морем ?

Владимир Иванников

Недалеко,и три года ходил в море,а после смерти хочу что бы меня сожгли а пепел высыпали в море

Лариса Иванова

Родная стихия.

Виктория Арагон

Это и есть единение с природой! Это дарит нам бесценное спокойствие.Я это обожаю.Могу часами молчать ни слова ни произнося, но слушая...

Larisa Kalina(Kazak)

Да уж,молодость,палатки,дикарство.Класс.Но не в нынешнее время.Очень часто к таким потрескиваниям костра приползают двуногие шакалы.

Гульмира Шампиева

Классно, вспоминаешь детство, походы в горы с ночовкой, ночное небо усыпанное множеством ярчайших звезд, и искры трещащего костра)))))

Владимир Тунгусов

А говорят, что человеку нравится смотреть на то как: течёт вода, горит огонь и как работают другие люди. Зря я в пожарные не пошёл.

Владимир Иванников

Я уже об этом думал 😄

Майя Бирюкова

Да,особенно когда мороз, хруст снега под ногами, и звёздное над головой !А моря у нас нет,мы живём среди красивых гор и холмов

Владимир Иванников

Наверное Алтай?

Майя Бирюкова

Нет

Гульмира Жилкайдарова

я тоже люблю просто смотреть на загадочное ночное небо со звездами, слушать крик журавля, люблю свою родную степь ..

Владимир Иванников

Это то-же только по своему

Людмила Храмова

Смотреть на колышащиеся от ветра деревья, вдыхать запах свежесваренного кофе и любоваться порхающими бабочками

Аринка

любой человек любит смотреть на бег воды, пламя свечи или костра, как работают другие.Вы не исключение

Людмила Ярковская

Мне это тоже нравится, но редко имею такую возможность. Всё это создаёт не обыкновенную Гармонию.

Гульжанат Агзамова

Да как сказал велики мудрец человек может смотреть бесконечно на звёзды на огонь и шум воды.

Elena Romanova

согласна, шум волн океана и огонь - завораживающее зрелище, жаль редко удается наблюдать(

Людмила Осьмушкина (Гребнева)

Я смотрю на водохранилище, оно у меня сразу за забором, плеск волн и костер -это все чудо

Светлана Федорова

и я наверное полюбила шум моря если бы там была почаще -1 раза за всю жизнь недостаточно