Karkun

Ехал ночью по трассе, смотрю девушка стоит, думаю дай подвезу. Останвливаюсь, спрашиваю куда? Она говорит с резинкой 500, без 1000, уехал в недоумении,.Что она имела ввиду?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Девушка не нуждалась, чтобы её подвезти, она решила маненько подзаработать. Торгуя телом. Как сказал бы Путин - девушка с пониженной социальной ответственностью.

Таша Игнатова

Ну если у вас жевательная резинка есть и вы её угостите ,ей всего 500 метров ехать (до дома видимо),а если нет - 1000 метров (видимо до сельмага километр- там купит))

Николай Бочкарёв

Да похоже, дорога там плохая: через 500 километров придётся покрышки менять, а можно и в объезд, но крюк большой, аж 1000 километров.

Тигр Очень Ласковый.

она имела ввиду. что когда сядет, то его себе на голову оденет и заплатит Вам 500р., а если без него, то она Вам 1000 рублей даст.

Юрий Кривич

Это она, наверное, про стирательную резинку... Ластик... Вот только куда ее обычно засовуют, без понятия...

Химера

Да Гаврила если быстро-то 1000, а если резинку станешь тянуть, то на доплату не рассчитывай. Чего ж уехал))

Химера

Говорила*

Майя Петрова

Не смеши - не бывает сейчас таких наивных мужиков. Скажи- денег таких при себе не оказалось или спешил...

Лариса

С первыи вариантом заразит чесоткой и вшами,а во втором варианте Спидом.Молодец,ничего не подобрал)))))

Та
Татьяна

На самом деле странно. На вопрос "куда?" должен быть совсем другой ответ)

Ann

Она ж вам сексуальные за деньги предложила... Эх могли бы заработать

Вероника Королевская.

Наверное попрыгать хотела.Помните как раньше все играли в резинки?

Маленкая Зараза

А ты вопрос правильно задал бы она бы тебе по другому ответила бы)))

Karkun

это как, научите?

Маленкая Зараза

Мадам ну или девушка ( смотря кого встретили) куда вас отвезти? Ну как то так )

Ир
Ирина

Не смешите никого, проститутку первый раз по дороге встретили?

Марина Орлова

Ночью, на трассе хорошая и порядочная девушка стоять не будет

Karkun

Ну а вдруг))

Делааа Лосев

Друг мой, ты упустил свое счастье) 1000 рублей это несерьезно

Кло Де Марель

она вам по честному секс-услуги предлагала,а вы не поняли)

Татьяна Новикова

сказка -ложь..да в ней намек ..добрым молодцам урок....😁

Алла Красноперова

Был автостоп? Думаю, что лишняя инфекция Вам не к чему!

Светлана Колосова

Она сказала: если дашь мне жвачку, тогда 500, не дашь 1000

Саша Иванов

Ей крсовой проект начертить надо. Это студентка была