Чужой

Когда блондинка перекрашивает волосы в чёрный цвет это искусственный интеллект?

Ответы
Я Счастливая

А когда брюнетка перекрашивается в блондинкц?)

Ke
Keeper

Это нормально. А вот когда наоборот - подозрительно, по мнению Агаты Кристи.

Чужой

🤔

Я Счастливая

😆 а то я сейчас в процессе перекрашивания) светло-рыжая сейчас)

Ke
Keeper

Тебе и так и этак идёт.

Я Счастливая

Ты ж меня не видел такой)

Ke
Keeper

На фото разной видел. Я вообще-то консерватор, хотя своё мнение обычно держу при себе. Но твои эксперименты - радуют, а не наоборот.

Я Счастливая

И хорошо тогда)

Оксана Владимировна

Это жажда перемен кординальных!

Чужой

👌

Вера Гудкова

А если наоборот,то что.

Чужой

Не знаю, но хотел бы узнать.

Вера Гудкова

Тоже не знаю.

Чужой

👌

Беатрис

плохое задумала))

Чужой

😱

Беатрис

я же знаю) до черного не доходила, но темно-шоколадный- был))))

Чужой

👌

Th
Theodore

😆

Чужой

✌️