Старый Знакомый

Когда то, кто то, создал, забавы ради, некую сущность..Сущность подросла, окрепла, научилась воспроизводить себеподобных и в один прекрасный день уничтожила своего создателя..Прошло время..и в 21 веке сущность, забавы ради, придумала игрушку...которая создала некую сущность...История повторяется?))https://pc.uz/news/152360-s-pomoshyu-ii-sozdany

Ответы
Александр

Ага. Простые капсулы для переноса информации пропитались носимым и стали роем, с коллективным разумом. Мы эти капсулы знаем как вирусы...

Ѻлегъ

да, вирусы – это "продукт" негативных мыслей человека.

Александр

Это контейнеры с продукцией, как пакеты обновлений для операционной системы.Без них эволюции просто не было бы, но от энергодефицита всё пошло не так. На самовоспроизводство носителей стала уходить, вирусы начали наносить урон вместо развития полезных мутаций.

Кот Кот

Для этого даже ии ненужен