Иван Бовкун

Смотришь на наших биатлонистов и хочется верить ВАДА -здорово перекрыли нам лыжню.

Ответы
Николаус

Конкуренция это война любым способом устранить соперника! Нет взаимопомощи! Расскажу случай на соревнованиях инвалидов! На старте заезда на колясках,у одного участника случилась поломка,лопнула шина на коляске и он отстал,хотя боролся упорно! Тогда другие участники остановились вернулись к нему и финишировали все вместе одновременно в линию пересекли финиш! Вот она не договорная взаимопомощь, долой капитализм,он развивает низименные чувства! Конкуренция и нет взаимопомощи!

Иван Бовкун

Да,в нынешнем спорте товарищей и друзей нет особенно когда награждают,это так на публику они переживают друг за друга а каждый хочет быть первым любым путем,вон Медведевой на хвост наступили,то тренер виноват то коньки она думала что на бывшей славе будет почивать,ан нет молодежь прет,пока у них свои понятия о жизни а там тоже поди зазнаются.

Николаус

Долой капитализм! Союзом к власти Советов! Одно государство под эгидой ООН, нет границ нет конкуренции,одна валюта нет инфляции!

Остановите Вите Надо Выйти

ВАДА под контролем америки. Воюют они с нами.

Иван Бовкун

И тем не менее,все их поддерживают а мы как таксисты их в космос возим,сбережения у них храним,ссорится нельзя - вдруг заморозят?

Остановите Вите Надо Выйти

Как ни крути, они свехдержава, а мы только пытаемся ею стать и не факт, что получится.

Иван Бовкун

90 РАЗВАЛИЛИ НАШУ МОЩЬ,А МЫ И РАДУЕМСЯ НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ.

Остановите Вите Надо Выйти

Все живут по разному и радуются по разному.

Иван Бовкун

Ну да,кто прилип тот и рад.