Елена

Собирать плоды своего воображения хреновое это занятие, скажу я вам. А плоду каково когда его запихнули на пьедестал - вот сиди капец и соответствуй. На что опираетесь, составляя мнение о человеке?

Ответы
Алексей Пимяков

права . мне в детстве один герой советского союза .герой воны . так сказал . какой я герой попали в ситуацию до последнего держались .там ни о чем и не думали . а вот теперь герой .везде ходи и следи за собой . перепить нельзя поругаться нельзя а подраться тем более . ходи как картина блин

Елена

🤣🤣🤣

Алексей Пимяков

вот так бывает натворишь потом всю жизнь соответствуй

Елена

да уж

Галина

Я свое мнение ни о ком не выкладываю нет такой моды .,только хорошее. ,а оценку для себя составила о любом из вас всех как на ладошке .

Елена

молодец))

Рафаэль Шакуров

не знаю я навер ни че не составляю . ежели чаще нахожусь да с кем то . то человек сам как сказать раскрывается штоль

Елена

ну да)

Ахмед Зандаров

Ляксевна ты морочишь и себе и мне мысли в наших головах. Они и так нестройны и ты тут вытянула их.

Елена

😳🤣

Сергей

про плоды не очень понятно.. а мнение .. от совокупности всего ..всех ингридиентов так сказать..

Анатолий Стряпченко

На него и опираюсь , если скажет "отвали" - всё ясно. Если поможет добраться , то молодец!😉

Александр

я исхожу что у меня с этим человеком совместная деятельность.я забочусь о результате

Роман

Со всеми по разному) с кем то на интуицию, с кем то на провокацию, с кем то на юмор😊

Елена

ого

Роман

😊

Тунгук *

Если ты мне симпатична у тебя уже есть мой кредит доверия а дальше всё в твоих силах

Геннадий Сокровный

Реальный образ создаёт моё комплексное воображение и , соответственно, мнение.

Соня Лок

Никогда не разбиралась в людях, поэтому не тороплюсь с мнениями.

Елена

ок

Семён

На многое ... на фото к примеру, на жизненный опыт и интуицию,

Елена

комплекс))

Семён

Ага ... плоды воображения так сказать ... )))

Александр Цифанский

да я же шутя ...и в общем я говорил ..а не о отдельном человеке

Елена

вот сейчас совсем не поняла

Златка Золотая

На человека. На то, что он говорит, как говорит и что делает

Ко
Константин

Так не опираюсь совсем 😀😀 боюсь подпорку выбьют

Елена

🤣🤣🤣

Ко
Константин

😀😀 привет

Елена

Привет!)

Константин

много нюансов, в сети одни, в жизни другие. Но не возвожу.

Елена

ясно) Привет!)

Константин

Доброго утра))

Елена

😉✌️

Александр

На форму изложения своих мыслей, не в последнюю очередь.

Ведающий.

На органы осознания, обоняния, чувствования и видения))

Елена

ну тогда я за тебя спокойна ))))

Ведающий.

А уж как я рад)))

Елена

🤣🤣🤣✌️

Денис

на человека. картина вцелом и внимание к мелочам

Елена

хорошо)

Суровый Вольнодум

вот поэтому, пофигизм самое лучшее в жизни