Taтьяна.

К примеру, Вы пациент в возрастной катгории 40-50. Вас бы смутило, если врач младше Вас, не маловатотли практики и опыта?

–1
Ответы
Инна

Вообще да. Если иду к возрастному врачу, то чувствую себя спокойнее. Но..., опыт показывает, что есть доктора в возрасте, которым уже все надоело и пациенты в том числе. И ему по-фиг на ваши проблемы, так напишет что-нибудь. А есть молодые у которых энергии хоть отбавляй и если еще голова на месте, то будет вам счастье в лице такого доктора! Год назад такая молодая девочка-терапевт меня загоняла по узи, анализам, другим специалистам, но причину нашла, полечили, все хорошо!

Мисс

впоринципе нет..у меня брали кровь ..девочки вроде одногодка или меньше..хорошо брала.важно откуда руки растут..сильно молодые не надо

Lаzy

Да я не рбращаю внимания на возраст врача да иихожу к ним только на медкомиссии. Нет, не смутило.

Ла
Лариса

Знания у них есть, опыта маловато. Но что поделаешь,в любом случае, без докторов никуда 🤷

Виктор Соловьев

Есть талантливые люди..и глупо не слушать умное ..не важно как он одет и сколько ему лет.

Ольга Сухарева

нет, это хорошо, что врач молодой, а если ещё и талантливый, то это везуха.

Владимир Фефилов

Есть молодые, да ранние.. А есть с выгоранием.. пожилые.. Тут как повезёт..

Ольга Просто ******

Нет..коллеги всегда разберутся ...медики самые сложные пациенты ...😜🤫

Григорий Шапиро

У врачей не опыта бывает маловато.У них маловато желания работать...

Тимербулатов Рамис

Ща вообще врачи вышли на работу которые за деньги учились🙂

Юлия Нурисламова

Не смутило бы. Годы - не показатель профессионализма

Феникс Ясный Сокол

Не всегда опят и возраст прямо пропорциональны

Огненный Муравьед

Нет. Часто бывает, что талантливей возрастных.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если за 30 то норм уже.. а так стремно конечно

Ал
Алина

Не смутило , молодые врачи есть талантливые

Владимир Владимирович

Ща много где так,рацанки отделениями рулят

Bionic Commando

Возрастные уже начинают чудить, если что

Олег Зырянов

Лишь бы не хирург-интерн без наставника))

Однажды Средь Берез

С какой стати...критерий оценки не такой

Алексей Ухта

Норм в любом случае больше чем у меня