Невыспашийся Человек

Я думаю, близкие отношения надолго устанавливаются только между теми, кто может договаривать фразы друг за друга. К че.рту драмы, горячий сек.с и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться. Согласны?

Ответы
Константин Никитин

Ну порой Ещё и дела важны, поступки. А по трещать можно с любой .... из инета, а потом и не заметишь как влюбляется начнешь, только ей Всё равно на это будет...

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

вы знаете я не один раз спасала жизнь любимому человеку-супругу, теперь моя жизнь превратилась в сплошной кошмар, вот я думаю может зря я это делала

Годана

вот..се.кс к чёрту не нужно ,а без борьбы нет интереса,всё время друг другу угождать...скучно

Сергей Дж.

что то тут есть

Годана

не люблю предсказуемость

Сергей Дж.

так то интересно..но она тоже может быть по плану))

Годана

🙂

Сергей Дж.

как у Мюнхаузена..

Светлана Иванова

согласна,а еще,говорят,что человек может обойтись без многого,но без собеседника-не может

Мэри Поппинс

А согласна. Вот честно. Без общения всё как-то теряет смысл. Ну, для меня, по крайней мере.

Ve
Verunchik

люблю поговорить и сек.с) так что комбо-оптимальный вариант)

Надежда Петрова

И это тоже важно, но не исключает и другие гоани отношений

Natali Fortunate

это забавно, главное доверять тому, с кем болтаешь....

Лариса Осадчая

нет,все вместе и составляет отношения между людьми!

Лана

Увы..я не могу с сим согласиться..... Мой муж молчит 😞

Невыспашийся Человек

Не всегда молчание означает, что нечего сказать. Часто наоборот: так много есть что сказать, что не знаешь с чего и начать.

Ева Адамова

потрепаться "с кем всегда можно" большая роскошь

Юлия Гасилкина

Нет. Я не люблю дома трепаться, как ни странно.

Антонина Гончарук

вам все же этого в итоге будет недостаточно

Невыспашийся Человек

Знаете ли, мне особо многого и не надо)

Антонина Гончарук

время покажет

Anastasiya Tridubenko

главное взаимопонимание ,не зря говорят

Светлана Козакова

Главное слышать друг друга и понимать.

Ольга Шубникова

Так договаривать или разговаривать?

Татьяна Наливкина

по мне горячий сек.с приятнее тре.па

Невыспашийся Человек

Кесарево кесарю.

Жанна Дарк

На все 100!Еще лучше вживую трепаться

Ирина Воронова

общение и понимание это бесценно...

U M B R A

если я тут, это значит - да!))

U M B R A

угу))