Ирина

Не служил -не мужик, не рожала -не баба?? Чушь вроде?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А вам зачем именно эти определения? Ну мужчина, женщина. Однако задевает, что мужики и бабы служат и рожают? А почему, собственно, им не заниматься этим? Если никто не будет рожать, и никто не будет служить... То ПИЗДЕЦ!!!!

Табуретыч

Конечно чушь,полная. Думаю что этот лозунг про службу придумали те,которым не удалось откосить и они до сих пор злятся на тех,кому это удалось. (Лично я служил,если что.)

Сергей К.

если женщина не рожала она же бабой (бабушкой) никогда не станет ! .... есть многие национальности у которых если парень не служил значит не мужик ...

Александр Ансан알렉산더

Я не служил..я не мужик..я всегда пацан. А мужики на поле пашут.. а в основном бабы.. был я в деревнях и видал эту картину.

Владислав

Насчет женщин судить не имею права,судьбы разные, насчет мужиков - кто откосил и здоров как бык - не мужик однозначно.

Сергей Дунаев

э--э нет! про бабу--не знаю\не пробовал\ а про неслуживого----скажу---слякоть

Епифания

И хорошо, что не баба и не мужик. Лучше быть леди и джентльменом!

Люпэль Анива

А я думаю, совсем не чушь. Нормальная установка. Правильная.

Владимир Вольский

Поробуй по служи тогда и рожать будет в радость

La Testa

ага! например я не был в армии я что, трапка???

Тёма Тёмыч

Конечно, чушь! Вообще тупые праздники!

Alexei Nekrasov

И слава Богу, что не "Баба" и не "Мужик".

Алексей Силвер

чушь конечно, особенно про небабу

Салимджан Ахмедов

ЧУШЬ ВРОДЕ НИ МУЖИК НЕ БАБА.

Lady Winter 🇷🇺

это действительно чушь..

Аркадий Бахчевников

В отношении баб, не знаю.

Ѻлегъ

а вреде и на чушь...?😉

Ирина

Думаете?

Ѻлегъ

да, думаю, Ира

Ирина

Ну не все хотят служить и рожать

Ѻлегъ

мужчина по определению защитник а значит должен владеть воинским искусством. что касается женщин, вот один из заветов Лады-Богородицы - " Да не отречётся Дщерь от Долга перед Родом и не отречётся от рождения чад сверх Долга пред Родом."

Ирина

Это правильно!!

Ѻлегъ

благодарю, Ира!

Козак Донской

Про бабу да, чушь

Ирина

🙂

Света В Конце Тоннеля

Полная

Oleg Tigrik

Согласен.