Марина Болтенко

Почему кондукторы в автобусах всегда злые тетеньки?

Ответы
Александр Барсегов

Прежде,чем устроится на работу,они проходят жёсткое тестирование на вредность. Мало кто проходит,но если прошёл... берегись пассажир!

Бортинженер Летающей Тарелки

не всегда ) вчера видел веселого кавказца - невысокого предпенсионного возраста мужчину - с утра поднял мне настроение )

Марина Болтенко

Вам крупно повезло.

Вадим Роик

А разве вежливая сможет со скандалов выгнать с автобуса безбилетника , даже если это старый инвалид или ребенок ?

Марина Болтенко

Ой, я об этом не подумала...А ведь сколько раз я платила за пожилых и за ребятишек, чтоб она их не выгоняла....Да-да-да Ну и дрянь Все таки я считаю, что это натура....

Nikolai Garskov

потому что приходится денежки в сумку класть, а не в собственный карман, у кого хошь настроение испортится!

Pfyelf

Попробуйте в час пик несколько раз пройтись по салону - это самый аргументированный ответ и жесткий опыт)))

Евгений Логинов

жители грубят деньги не перают а с кондукторов штрафы до половины зарплаты снимают как тут не обозлишся

Виталий

это мнение пассажиров - деньги за проезд отдавать не хочется . А тетеньки - могут по Жизни быть добрыми.

Мирослав Бороздин

мне такие не попадались...когда мне пришлось месяц поработать кондуктором...я многое понял в их работе

Марина Болтенко

Я за Вас рада...

Борис Назаров

Что вы, а вы пробовали говорить спасибо, за оторванный билетик и при этом хотя бы немного улыбнуться.

Марина Болтенко

Естесттенно, ничего их не берет. Иногда правда ошарашенно отвечают : пожалуйста.

Борис Назаров

Есть такое дело, приучать надо.

Борис Назаров

Факт: из под носа уходил автобус, я торопился, но не успевал, думаю пуст едет, дождусь другого. А он стоит, влез, а улыбчивая кондуктор говорит: "Мы вас ждали, пока вы дойдёте, я вас в окно увидела".

Марина Болтенко

Невероятно.....

Sergey Psp

А туда,в кондукторы идут такие тетеньки, которые людей не любят..Они там наслаждаются своей злобой...

Марина Болтенко

Вот-вот наконец то правильный ответ. Браво.

Дмитрий Крукович

На их зарплату?.. Не до улыбок. Вот, если бы депутатскую им, сияли бы как школьницы выпускных!..

Super Joke

ТОЛЬКО (?!) "...в автобусах..." ?! А в троллейбусах и трамваях - все добренькие?!..)))))) :? 😄

Марина Болтенко

Я на автобусе езжу, у меня нет проездного на трамвай...

Лев Полыковский

Не всегда. Мне одна улыбается и говорит: Не доставайте, я знаю, у Вас проездной"

Лев Полыковский

нашёл.

Марина Болтенко

Я рада за тебя, береги её!!!!

Лев Полыковский

стараюсь.

Марина Болтенко

))))))))))))))))))))))))))

Лев Полыковский

Я буду беречь.

Сакен Актаев

все ее доводят, у всех пассажиров мелочи нет, и многие свою злость передают ей.

Юрий Никифоров

А ты поболтайся в автобусе по салону целый день... и не один день.. Вот и узнаеш

Александр Гонов

Вы проехали пару-тройку остановок и вышли, а им еще болтаться и болтаться!

Марина Болтенко

Пусть сидят за столом и катают карандаши, кто их заставляет ??

Александр Гонов

Видно они так и зарабатывают на тот стол и карандаши!

Валерий Носков

Не дяденьки, потому что мало платят. Злые потому, что пассажиры задолбали.

Евгений Орлов

Потому что на кондукторов ни где не учат. Это профессия от безысходности

Марина Болтенко

Дааааааа.......Много в нашей жизни безысходного.....

Евгений Орлов

Даже когда были ситуации... никогда не опускался до уровня: кондуктора, охранника и курьера

Марина Болтенко

Респект и уважуха....

Аркадий

Работа такая. Особеноо они такими становятся после общения со мной.

Аnna Paide

Ещё где то есть кондукторы? Не помню когда видела в последний раз.

Марина Болтенко

Мадам Вы ездите в кабриолете ????

Аnna Paide

Да,нет.У нас в автобусах компостеры или водитель продаёт билеты(в междугородных).

Марина Болтенко

Мадам !!!!!! Вы где живете ???? Я к Вам хочу.....

Аnna Paide

В Эстонии.

Марина Болтенко

Ура!!!! Этто любимая моя страна.