Игорь Ерошенко

туркменский,росийский,казахский.все продают а зато китайцы нам зажигалки делают!

Ответы
Iryna Vasylyeva

Но китайцам то же не сладко.Для них было бы проще газ по трубам гнать,а надо по 10 часов 6 дней в неделю на заводе за 100 долларов вкалывать.

Игорь Ерошенко

и ещё нужно успеть размножиться

Iryna Vasylyeva

Чего им как раз таки и нельзя.Надо так изловчиться ,что бы родить только одного ребенка иначе штраф.

Игорь Ерошенко

излочаютса однако,едут в росс,казахстан,в германию,да по всему шарику и размножаютса как бактерии.

Iryna Vasylyeva

Однако они не для этого едут.Как любые люди они пытаются найти место где лучше жить ,и не ленятся при этом.