Vatel (Он Который)

Прости,что дождь стучит по крыше!но согласись, ведь он мог и по крышке? 😜

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Ты не знаешь, что такое дождь,
Когда душу наполняет грусть,
Когда тело обнимает дрожь,
Хочешь, расскажу тебе про дождь
Серый город дышит ноябрем
Листва облетела не спеша.
Под ногами лужи, это дождь
Обмывает землю и глаза.
Когда струны ледяной воды
Заливают твой прозрачный мир,
Добавляет нежности аккорд
Лишь надежный старенький камин.
Спрячь под одеяло свои сны,
Обними, возьми мою ладонь.
Ведь согреть сумеешь только ты,
Когда плачет небо за окном
Ты не знаешь, что такое дождь,
Когда душу наполняет грусть,
Когда тело обнимает дрожь,
Хочешь, расскажу тебе про дождь

Кохинор

точно-точно головной мозг человека находится в черепной коробке а коробка черепа состоит из трех частей одна из которых и есть "крышка черепной коробки" 😄 Тот кто идет в дождик без зонта тому капли дождя стучат по крышке 💧 🙉

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Алексеевна ...

😄 да. проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Валентина Глухова

В могилу комья мерзлые легли
Прощальной и тяжелой русской пробы.
А мертвый думал в глубине земли:
«Жизнь весело стучит по крышке гроба!»

Vatel (Он Который)

неплохо!

Сергий Отец

- Прости что пропала. Я так соскучилась. Я поняла сейчас, что на самом деле, люблю только Тебя! А ты где? - А Я женился.

Надежда Максимова

У нас в ПТУ один мальчишка говорил: Я бью два раза. Первый раз по голове, а второй - по крышке гроба!

Во
Водолей

вам повезло. дождь стучит по крыше.. в этом есть своя прелесть. а по крышке-успеется!!!

Vatel (Он Который)

и поэтично!

Во
Водолей

это точно.. если еще в доме тепло.. уютно. все течет размеренно и плавно..

Vatel (Он Который)

и яд самонадеянно приняв....................... 😝

Надежда Александровна

С таким успехом можно радоваться и какашкам на голову!) 😜

Ольга

А почему вы извиняетесь за атмосферное явление? Или это не дождь)))?

Vatel (Он Который)

это сатирическре от другого лица!

Alex Joker

о да-кормить червей и пить его пустыми глазницами- из той же оперы)

Сергей Косов

в зади надо еще в скобках автора указывать))владимир вишневский

Vatel (Он Который)

ну тож кто ведает и так понятно творчество!

Елена ******

Кастрюли,чайника, горшка? и ли по тому, что мы называем головой?

Наталья Казак

крышке космолёта?и надо радоваться,что не серный или азотный?

Инна Грищенко

Прям в десяточку... А за дождём будет непременно РАДУГА!!!!

Vatel (Он Который)

однозначно!

Зиннур (Октябрьский)

" ...ты сегодня так промокла , как не мокла никогда..." 😄

Наталья Мысливец

Согласна ! Это со мной могло случиться уже много раз...

Vatel (Он Который)

значит ангел вас хранит!

Наталья Мысливец

Спасибо ему ! Видимо еще не все я сделала хорошего в этом мире ....

Vatel (Он Который)

думаю Вы правы!

Яна Баштар

По крыше-противнее! Надевайте шлем на неё в дождь...

Vatel (Он Который)

ну то какая крыша!правильная кровля не гремить от дождя!

Яна Баштар

За стук по правильной и прощения просить не надо! 😃

Vatel (Он Который)

так это образно!

Яна Баштар

Правильная и так поймёт,что всё О"кей!

** Катерина **

И почему мы еще не умерли ? ...от вашего юмора 😏