Ирина

Вы идете по улице и все встречные люди улыбаются.Почему?

Ответы
Владимир Ляпин

Я иду вся такая счастливая. Улыбаюсь всем встречным подряд. И меня всю такую красивую без улыбки... не усадит даж полицейский наряд.

Ирина

👍👍👍👍

Oleg Mirov

Радуются жизни и встречным создают настроение..В цивильных странах так и поступают,А не вызывают к себе жалости.

Людмила

точки кремом на лице отметила, а размазать забыла..или бигудю на макушке не раскрутила..))))))))))))))

Ирина

😁представляю

сс
сергей субботний

1 смешон
2 нелеп
3 придурковат.
*гульфик не в порядке
*заправил пиджак в трусы.
*кетчуп на губах.

Ирина

над пятым вообще весело

Надежда Борисова

Что то во мне их движет на улыбки, или одежка не так, или вообще что то забыла одеть на себя😁

Ирина

что то движет

Андрей Григорьев

Погода хорошая, и все встречные люди мои хорошие знакомые. Село-то маленькое...

Ирина

👍

Si
Siyavushxan

Значит, что-то на лице, если нет чего-то на лице, значит, что-то им смешно в вас.

Ирина

может это я улыбаюсь людям

Si
Siyavushxan

Ну, это ведь странно, когда кто-то улыбается, я всегда ищу подвох, человек не может просто так ходить, улыбаться.

Ирина

может.почему бы просто не улыбаться от хороших мыслей и чувств

Si
Siyavushxan

Может потому что обыденных эмоций не достаточно чтобы вызывать улыбку?

Ирина

совсем так плохо вам?

Si
Siyavushxan

Нет, я в норме по этому не улыбаюсь на улице.

Светлана

Потому что весна... всё цветёт... наконец-то можно одеться полегче и красивее.))

Ирина

точно🌞

Котик - Наркотик )))

Потому что я в халате и тапочках вышел в ближайший магазин за хлебом 😸

Ирина

😁и все рады вас видеть

Екатерина Емелина

Если человек идет и улыбается, значит человеку хорошо!

Ирина

верно

Карлсон

Первым делом подумаю, что мне на голову голубь насрал.

Ирина

🤔

Карлсон

🤔

V/
V/S/G/

я всё ещё хожу в маске....наверное один на весь город...

Ирина

вы болеете или боитесь инфекции?

Святослав Зонтов

Наверное вы одеты как то или причесаться забыли .

Ирина

может быть

Jane Папина

когда первый раз тебя увидел вообще неделю ржал.

Ирина

🤕

Юрий Котляров

Да потому-что из одежды на мне только кальсоны ...

Ирина

ух ты!весело

Николай Костров

У Людей, хорошее настроение и делятся своим

Ирина

замечательно!

Николай Костров

Был в Дании, Люди , незнакомые, идут на встречу, здороваются с улыбкой, и так же, отвечаешь в приветствии.

Ирина

люди так привыкли

Владимир С

От того, что на моем лице улыбка при виде их!

Ирина

может и так

Мудояр Яромуд

По тому что не сделал хвостик на волосах )))

Ирина

люди разные.есть умные ,есть дураки

Мудояр Яромуд

Куда деваться от этого !? - Жизнь !

Ирина

да.верно

Мудояр Яромуд

🖼Так-то могу и пиз..уле дать этим спашивальщикам..... Но нет желания подалбливаться им !😉

Ла
Лада

Я в костюме снегурочки и сегодня 31 января.

Ирина

здорово!

Де
Дед

Наверно ширинка расстегнута... 🤭🤷‍♂️

Ирина

это смешно?

Де
Дед

Конечно...

Ирина

аа