Сергей Куля

Лицо без эмоций, личность пытающая скрыть свои чувства, спрятаться за маской безразличия, это о вас или скорее нет?

Ответы
Лина

лицо пытающееся не давать волю никаким эмоциям ибо это всегда имеет последствия и не от людей, а от сил которые держат равновесие вселенной)))

Татьяна

Лицо с эмоциями и с улыбкой. Но чувства некоторые припрятываю. Личное не подлежит огласке

Лялька-Лапуля

Нее, у меня все написано на лице! Не умею скрывать эмоции к сожалению.

Елена

У меня очень живая и смешная мимика, так говорят😜😊

Сергей

🖼 😋😋😋

Елена

😂😂😂😂😂

Водолейка

пытаюсь прятать эмоции , но они всегда отражены на лице - предатели)))

Юли Я

Такой тип людей осень редки . Я с эмоциями 😜

Акакий Акакиевич

Я не скрываюсь за маской. Мне и правда многое безразлично

Агата

о начальнице:) Хотя у нее лицо чаще недовольное

Ася Акулова

Бывает и со мной.....ведь я тоже живой человек

Иволга

Скорее нет) но ситуации бывают разные

Татьяна

нееет...у меня все на нем написано...

Анна

у меня.чаще всё на лице написано...)

Наталья Викторовна

Может и про меня ... Я это умею !

Леди Кена

Неееет..категорически

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет

Слава Раду

Точно нет... Я люблю смеяться!😄