Александр Алексадров

В силу знания Древних Вед,приближается Душа знающего к Миру Прави,но если же он обычных плодов Мира Яви желает,он захватывает с собойвсё здесь совершенное,и в Мире Нави вкусив плоды деяний своих,несёт ответ за каждое деяние своёи снова идёт по пути,предначертанному Рамхой Великим...

Ответы
Андрей Шкулёв

а есть ещё?

Александр Алексадров

Посмотри в моих вопросах!

Kvazimodo **

а,это кто?

Александр Алексадров

Мысль, БОГ тебя создающий!

Kvazimodo **

)) мои родители не боги.

Крэйг Такер

да

Александр Алексадров

Существуют три в мире финансово политические пула (группы):- Родшильдская, Рокфелерская и Ватиканская. Они сегодня борются за мировое господство!! Родшильд и Рокфелер это одно и тоже!

Крэйг Такер

знаю одно...они очень хитрые и хладнокровыне твари, и они умеют что то такон чего не умеет обычный человек

Александр Алексадров

Заговор сатанистов против БОГА, ВЕРЫ состоялся за 9 веков до рождества Христова, под названием "Заговор сионских мудрецов"! Ложь их оружие!

Крэйг Такер

вот вот

Александр Алексадров

Международная организация Oxfam опубликовала доклад "Working for the Few", в котором представлены основные тенденции в обострении проблемы глобального неравенства. По итогам исследования эксперты выделили наиболее тревожные, по их мнению, факты: ● 1% самых богатых людей на планете владеют активами в объеме $110 трлн. Это в 65 раз больше совокупного объема богатства, которое принадлежит беднейшей половине человечества. ● 85 самых богатых людей владеют таким же объемом богатства в денежном исчислении, что и половина (3,5 млрд человек) населения Земли. ● Семь из десяти людей в мире живут в странах, экономическое неравенство в которых за последние 30 лет заметно усилилось. ● 1% самых богатых людей увеличили свои доходы в 24 из 26 странах в период 1980 – 2012 гг. ● Совокупный объем денежных средств у 10 самых богатых людей Европы превышает общий объем средств, которые были выделены властями ЕС на стимулирование экономики региона в 2008 – 2010 гг. (217 млрд евро и 200 млрд евро соответственно). ● В США на долю 1% самых богатых людей пришлось 95% доходов с 2009 г. При этом 90% американцев стали беднее в посткризисный период. Для 99% населения МИРА что это значит?

Вера Швецова

да

Вера Швецова

Да.диалог наш длится долго!!!)))

Александр Алексадров

Всё великое простое, Вера!

Вера Швецова

Согласно с тобой полностью,в жизни все просто,только мы иногда сами усложняем ее!!

Александр Алексадров

Да, согласен!

Вера Швецова

ок:))))))))))