..
...

Как вы относитесь к детским конкурсам красоты? Мне например кажется что мамы как-будто себя реализуют с помощью своих детей.... Я этого не понимаю..... А вы?

Ответы
Олег Самохин...

Простите у вас очень трудное имя.... Значит так... Все эти конкурсы которые проводят взрослые торопят Детей расстаться с детством ... может это не так.. но для моего поколения было "вот когда я Вырасту"...порой было самым главным... у меня пятеро взрослых детей не знаю но они в один голос -особенно на моих юбилеях- "вот бы еще раз в Детство- там мы были самостоятельными"...P.S Как к вам обращаться в следующем ответе.. я не владею английской грамматикой (там все сложно- Пишется Манчесте читается Ливурпуль)....

..
...

Я, Елена Белова. А этот ник "В области света" временный)))))

Олег Самохин...

Лена... отличный Ник... вы оставьте его... если бы мне сегодня было 16 я бы не примено назвал так свою рок группу...

..
...

Спасибо))) приятно)))

Олег Самохин...

это вам спасибо... и извините... но импортные языки я учу по проверенным природой способам- ведь и на родном мы учимся сначала говорить потом понимать и лишь потом читать и писать...

..
...

😊

Ендурин 15

мамы насилуют своих детей на всём протяжении подготовки и самого конкурса. это раз. куда деваются финалисты всех конкурсов. что то кроме прежних организаторов мы больше никого на сценах не видим. это два. шоу для получения бабла . это три. и никаких реализаций мам. всё иллюзия. четыре. могу до 100 дойти но думаю хватит

..
...

Абсолютно верно

Alexandr Kalikin

это наименьшее что можно сделать для ребенка с перспективой на будущее без больших затрат...вот и лезут из кожи вон....это ведь не игра на скрипке...где надо трудится и ребенку и маме его...а тут что....платье надели волосы причесали чуть-чуть подкрасили....научили как нужно ходить....вот и модель...

Kanstantin Kan

Сама по себе Идея хорошая и полезная для развития моды детской одежды, просто нужно, Огромные призовые оттуда убрать, а то в погоне за ними родители уродуют своих детей, дети становятся заложниками этих целей!!!

..
...

А кто ж будет работать бесплатно?? ???

Kanstantin Kan

А тогда вообще их запретить!!!

..
...

Ну это врядли

Kanstantin Kan

Минздрав Предупреждает!!!

Ол Райт

да, верно, не надо этого делать... а то получится - один хороший, все остальные плохие.... вредное это дело... жаль воспитатели не понимают....

..
...

Жаль их.... Они зависимы от своих чокнутых родителей

Ол Райт

да, всё нам перевернули.... и родители плохо соображают, что делают...

..
...

Плохо что наши перенимают подобное от америкосов

Ол Райт

да, а свои традиции забываются....

..
...

Деградация.... Эти идотские кукольные образы... Я не стремилась быть похожей на Мальвину в детстве... Мне уже тогда казалось странным у девочки синие волосы))))))

Ол Райт

да, страшновато - девочка с синими волосами, а сейчас ещё придумали детям ногти красить

..
...

Так ходят вон! И с синими и с зелёными

Денис Шаповалов

Я тоже.они лишают их детства,а потом ещё может от звездной болезни лечить или от стрессов от проигрыша на конкурсе

Светлана

Растят из них принцесс, как будто сами королевы и король на малиновом диване в соседней комнате возлегает....)

..
...

😂😂😂😂Точно

Сергій

Я вообще не понимаю конкурсов красоты. Красота понятие субъективное, как можно устраивать конкурс?

..
...

Та они ж и делают рожи под один стандарт

Сергій

Под председателя жюри?

..
...

Типаж Барби))))))

Сергій

Ну, примерно так

Галина Сангалова

я против таких конкурсов. Зачем лишать детей детства и знакомить их с самыми низменными чувствами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

культ внешней красоты и всего материального отделяет человека от Бога и отдоляет от Духовности...

..
...

Согласна с тобой

Bлaduмиp

отрицательно отношусь дети красивы от природы в беготне на улице или общей возне в озере )))

..
...

Опять озеро?)))))

Bлaduмиp

ага )))

Bлaduмиp

🖼

..
...

😄😄😄😄👍

Bлaduмиp

красота же 😂😂😂

..
...

😂😂😂😂Не то слово

Bлaduмиp

позавчера фотанул ))

De
Demoralizer

Да никто не реализует ничего. Просто хотят показать, что я (мы) лучше остальных. А все говно.

Лилия L

Я отношусь к этому резко отрицательно. Дети должны быть детьми, а не маленькими дамами.

Ал
Александр

я тоже так думаю. это тоже что и передачи ток шоу.. пиар ведущих а не участников

Александр Бавин

Я бы этим , с позволения сказать , мамам задрал бы юбку и .... розгами .... !

Евгения

Это так...и ещё детей жалко,смещаются важные жизненные парадигмы

~Н~Н~Ф~

Это точно не сбывшиеся мечты мам. Какой макияж накладывают, во что только не наряжают, а детки хотят просто поиграть во что-нибудь. Дети лишены детства.

Владимир Шибнев

Это конкурсы выскочек-мам, которым что-то не удалось в молодости

Марат Бигалиев

ОТРИЦАТЕЛЬНО , ЛУЧШЕ БЫЛИ БЫ КУРСЫ КРОЙКИ И ШИТЬЯ ИЛИ РИСОВАНИЯ.

..
...

Очень хорошие и нужные курсы!

Фархад Идрисов

Я вообще не понимаю эти конкурсы, у каждого свой идеал красоты.

Елена Данилова

Именно так. Я готовила девочек и в 4 ,и 6, 9, 17 лет на эти конкурсы.