Bлaduмиp

под вечер падала зведа
ее радушно встретил ветер
унес свечение туда
куда луна лишь бледно светит...разум или психика облекает слова в поэтическую рифму?

Ответы
Ян
Яна

Но в небе звезд далеких свет, Струился розовым свеченьем. Миллионы дней, недель и лет, Для эльфов было развлеченьем, У звездных бликов на воде Быть не одним пересеченьем. Вдохновение позволяет нам создавать стихи.

Ян
Яна

Успеваете записать?

Bлaduмиp

часто не успеваю или отвлекают )

Ян
Яна

Зря, могли бы уже создать свой сборник стихов

Bлaduмиp

точно)

Ян
Яна

)))

Снегурочка

РомантИк- настроение вечера))

Светлана Бульская

Красиво и романтично.))...А в отношении вопроса,пусть главенствует разум...)

Инна *

Я тоже пишу стизи

Инна *

У меня да

Bлaduмиp

интересно

Инна *

Ла лэйла на стихи.ру

Bлaduмиp

благодарю почитаю

Инна *

Андрей

Разум

Bлaduмиp

разве ему свойственно лирическое сплетение слов ?

Андрей

Ну нет так нет))