Фр
Фрэдди

алиса!!! где мелофон???

Ответы
Катя Попова

Миелофон (от греч. μυελός «мозг» (обычно костный) и греч. φωνή «звук, голос, шум») — вымышленный прибор, устройство для чтения мыслей в произведениях Кира Булычёва и их экранизациях. Впервые упоминается в повести «Ржавый фельдмаршал» (1968).

Более реалистичная версия происхождения названия «прибора» — немного измененное название музыкального инструмента «мелофон»

После выхода детского фильма «Гостья из будущего» (1985), в котором сюжет связан с похищением этого аппарата космическими пиратами у Алисы Селезнёвой, устройство получило широкую известность. Одной из популярных фраз фильма была «Алиса, миелофон у меня!

Люда Павловна

Сергей я ,Люся,жду тебя до 22 часов....У меня только сегодня появился Интернет ,за который заплатила Ирина ...

Люда Павловна

Сереженька! Привет! Наконец заработал Интернет! У нас была поломка на линии

Люда Павловна

Ты де опять?? Не хочешь со мной встречаться? Или опять кто-то "пришел"????

Люда Павловна

Ладно ...пойду поболтаю в "Спрашке"... Приду через часик...если тебя не будет - уйду...

Олеся Аккизова

Я--Олеся и поэтому мелофона нет! может быть чаю? или спиртика?

Люда Павловна

Сергей! Я жду ! Ты сегодня придешь? Или можно уходить!?

H.
Helga .

у кролика, сказал мелафон смотря на сожжьную алису

Татьяна Худякова

Пацаки с папилаца увели,хотят выменить на КЦ

Люда Павловна

Сереженька ! Не могу выйти сеодня на тебя!

Люда Павловна

ОТветь мне!!!

Александр Лихарев

В комоде , рядом с ключами от танка х)

1Елена 2

Напиши свой ответ...Да Алиса - где?

Маша Anima

в темной комнате на нижней полке

Таис

да вот же он, на полу валяется...)))

ДА
Даша Анопочкина

я Даша,но мелофон вам не отдам)

*** ***

ааааалиииииисаааааааа!!!!!!!!!!!!!

Alenushka Bezler***

ахахахха))) в надежном месте))

Ирина Попова

В руках космических пиратов

Валентина Никифорова

я не Алиса, поэтому не знаю)))

Люда Павловна

Куда же ты скрылся,Князь???

Люда Павловна

Напиши хоть ты живой???

Елена Суздалова

ТАМ ЖЕ ГДЕ И ЧЕШИРСКИЙ КОТ