Андрей Григорьев

Как вы думаете, работники кладбищ, крематориев, похоронных контор, моргов с детства мечтали об этой профессии или просто так получилось?

Ответы
Жорик В Тумане

Им просто повезло. Человек работающий в похоронной сфере грешит меньше, потому что помнит о своей смерти и ещё зарабатывает нормально.

Владимир Зернов

У них такие зарплаты, что на остальное им накашлять. Правда, пьют много, вокруг горе и они вынуждены изображать скорбь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я думаю просто так получилось , кроме конечно патологоанатома - сам выбирал профессию

Ирина Карпова

с детства может и не мечтали но отлично поняли как хорошо зарабатывать

Надежда Городецкая

не думаю, а просто уважаю их труд, как и всякий труд на РЕЗУЛЬТАТ

Юлия Пак

А дети что-то знают о всех выше перечисленных учреждениях?

Андрей Григорьев

Наверняка знают

Юлия Пак

Что вы знали об этом в детстве? Часто бывали во всех этих местах?

Андрей Григорьев

Приходилось. Когда кто- то из родни помирал.

Юлия Пак

Ну и вас так впечатлило, что вы подумали " а не стать ли мне могильщиком"?

Андрей Григорьев

Нет, я в детстве боялся покойников и таких мест. Но я и не стал работником таких учреждений. Но ведь люди там работают.

Юлия Пак

Люди везде работают и у каждого свой путь к профессии.

Татьяна Черненкова

Я думаю, что это не детская мечта, а просто так получилось.

Динара

Скорей всего получилось. Кстати, там хорошо платят.

Андрей Григорьев

Очень хорошо

Милош Йованович

денежные места,,устроиться можно только по блату.

Майя Петрова

не думаю, что кто-то о такой мечтал с детства ))))

Андрей Григорьев

...и писал в школьных сочинениях: Хочу работать в крематории)

Татьяна Казанцева

Сознательно пришли к этой денежной профессии.

Галина Смирнова

Просто здесь дохОдно,вот и идут туда работать.

Анна Слепченко

денежные профессии..попробуй устройся еще))

Андрей Григорьев

Это верно. В детстве грезят романтикой, а во взрослой жизни реалиями

Анна Слепченко

нормально

Ир
Ирина

Получилось...кому то надо и этим заниматься

Галина Чаплинская Против Войны

да вряд ли кто-нибудь мечтает о подобном.

Ге
Геннадий

интересно... с чем связан этот вопрос?...

Андрей Григорьев

Так получилось...)

Ге
Геннадий

тогда позвольте не отвечать...

Андрей Григорьев

Позволяю

Ге
Геннадий

спасибо!🙂

Раиса Бобкова

Ну кто ж мечтает о таких профессиях...

Та
Татьяна

думаю не мечтали. сейчас это бизнес.

Ма
Марина

Туда не устроиться на работу : зарплаты высокие, я уже не говорю о владельцах бизнеса.

Та
Татьяна

НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ...

Га
Галина

Искали не профессию, искали выгоду.

Галина Галицина

Конечно,так получилось. Я так думаю