Галина Галчонок

Академик Д.С. Лихачёв. Воспоминания🖼кацапня , вы медленно но уверенно возвращаетесь в прошлое. вы идиоты?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Наш язык --- это важнейшая часть нашего общего поведения в жизни. И по тому, как человек говорит, мы сразу и легко можем судить о том, с кем мы имеем дело: мы можем определить степень интеллигентности человека, степень его психологической уравновешенности. Д. С. Лихачев

El Fuego

кстати лихачев сидел за кражу.. просто штрих в его биографию.. совки сажали воров прикинь уровень неадекватности

Владимир Фомичев

Твёрдой поступью идём , мы пробьём себе дорогу , шаг вперёд и два назад , помогает - Слава Богу ...

Владимир Иглин

Как ты зае кацапня мы же вас не обзываем такое воспитание хохлы вы и есть хохлы тупорылые

Евгений

Это нормально для страны, где академики лихачёвы заменяются академиками кадыровыми.

Niherasebeblia

по количеству своих убитых сограждан никакие нацики с комуноидами не сравнятся!

Журнал Газеткин

Maйдayны ykpaинckиe ---- yничтoжaют cвoиx....
yничтoжaют --- 6eзopyжныx ykpaинцeв.... 🖼

Вечеслав Дмитриев

расстрельная команда комплектовалась исскчительно украинцами !

Моня Гершензон

админ, завязывай курить ... кыхнешься

Галина Галчонок

по себе знаешь ?

Звездочет Дальнобой Торонто

галченок рша уверено идет в 1937дьмой

Галина Галчонок

скатертью дорога

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пусть уверено туда прутся

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

хотят в ссср ....я их называю СОВКОДРОЧЕРЫ

Михаил Цветаев

🖼

Курва С Котелком

Походу у тя нац нетуу) Давно ли ))

Ур.

Им там лучше, мозгов не нужно

Иса Джи

Спасибо! Больше не будем!

Владимир Коваленко

Вижу, вы уже там, как там?

Галина Галчонок

ты кроме жопы хуйла ничего не видишь

Владимир Коваленко

Разве может написать такое женщина? Вы исчатие злобы, пошлости, бескультурья! Окстись Галя

Галина Галчонок

окстись житель страны убийц... думай болван, для вас мало оскорблений ,

Владимир Коваленко

До чего довели страну и куда вас завели ваши идиоты, хотя таких как ты Галя и завести не сложно!

Галина Галчонок

тебя холуя только хуйло заводит,

Владимир Коваленко

Да, меня это сильно заводит как и всякого здраво мыслящего человека. Кому в голову могло прийти, что грамотная страна пойдет по миру с протянутой рукой! Дай пенсию старикам Европа потому что мы в...! И довели её до такого лишенные ума как я, Галя!

Ни
Николай

А что плохого в прошлом?

Ни
Николай

Этот нацик был убит в 1959 году. Историю учите хохлы. Он хохол, да ещё и нацист. их после войны расстреливали как и немецких преступников.

Галина Галчонок

читай вики дебил

Ни
Николай

Учителя историю Галина. Иногда и в википедии фейки есть.

Галина Галчонок

если не веришь вики послушай Тамару Эйдельман российский историк, педагог, писательница, переводчица, радиоведущая и блогер. Заслуженный учитель Российской Федерации.

Ни
Николай

Я знаю то, что я знаю и меня никто не переубедит.

Ни
Николай

А что плохого в прошлом?

Александр Фарино

Да,мы рады и счастливы!

Михаил

иди туалеты в ЕС мой)

Вячеслав Чистяков

вы идиоты еще больше