Юлия (Алматы)

Отец кавказец задумчиво смотрит на своего волосатого сына и кричит жене: - Слушай ,я не понимаю, ты мне его родила или связала? (не много позитива)

Ответы
Татьяна Сколкова

да, смешно! Во дворе моей бабушки жил молодой парень грузин. А рядом в семье был маленький, едва научившийся ходить мальчик. Грузин сидит на корточках, курит. К нему подполз малыш, встал возле него, гладит его по ноге и говорит: "Киска, киска"

Ю1
Юлия 100%

У моего соседа есть дочка - копия мой отец. А я похож на соседа. Вот и думаю - бурная молодость была у моих родителей)))))))) (вам тоже улыбнуться)

Юлия (Алматы)

)))))))))

Любовь Кудинова

Хороший позитив. Вопрос в другом: зачем столько однотипного кавказского племени навязали? Наверное их всех вяжут в ближайшем подмосковье?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мать бранит ребенка: — Ты настоящий поросенок, весь замарался! Ты знаешь, что такое поросенок? — Да, мама, поросенок — это сын свиньи...

Спокойная Старость

Этот же вариант, "Многодетный отец смотрит на своих грязных, замурзанных детей и думает: "Этих отмыть или новых родить."

Владимир Деревенсков

ниже есть очень правильный ответ-какой был крючок,такой и получился....я не повторяю,а поддерживаю автора...........

Ирина

– Ой, вавочка, да? Больненько? Дай подую на ваву.
– Должен вам сказать, что травматолог вы так себе.

Наталия Ланцева

получается сын не похож на отца ? тогда он либо похож на маму , что маловероятно , либо на соседа .

Валентин Круглый

сейчас все какие-то связанные,да еще на шее тату-как противно смотреть,как грязь

Илья Смольянинов

а жена ему говорит...ты перепутал,это обезьянка....а наш сынок вон в коляске спит...

Анастасия Петрова

Там наверное все вяжут, а потом через границу с Россией провозят)

Марсель Газизов

у кавказцев не должно быть такого вопроса,все одинаковы!(КВН)

Александр Туганов

Кавказский папа просто забыл, что своя шерсть лучше греет!..

Людмила Соловьева

вопрос некорректен,девушка не задавайте больше никому его

Юлия (Алматы)

Начнем с того что это анекдот. В таком случае не читайте мои "некорректные" вопросы...........

Людмила Румянцева

Так не родится же от свиньи тигренок, а тот же поросенок!

Ан
Андрей

зато удобно .. после душа по полу поелозил и пол чистый

Сергей Мухортов

Ответ жены: - Выгони его из дома! Это не наш баран!

Людмила Иволга

немного,так немного(пишется слитно,если что....)

Маргарита Сокол

нет ли тут разжигания межнациональной розни?

Ирина Грицкова

Что заложил,то и получил.Генетика дело божье.