Quantun Quantun

Ананас очень необычный фрукт - не поймёшь сразу ты его ешь или он тебя?

Ответы
Anna Tchernavkina

Ананас - это трава. Сначала ты его ешь, а потом он "ест" тебя, то есть "съедает" твои калории и жиры и ты худеешь. Правда, главное здесь - не переборщить, а то можно не похудеть, а испортить слизистую желудка.

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Вероника Лысова

когда ты его ешь, вкусно и приятно, а потом он твои жиры "съедает", опять тебе приятно...оччень нужный продукт, но в умеренных количествах...как и во всём должна быть умеренность...

Алексей Никифоров

Придумайте предложение со словом Ананас. Чего тебе ,Вовочка?--Папа третий день гудит ,как трансформатор.---Хм...а где же Ананас?--А на нас он // ..й забил.

Александр Дронов

Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Николай Кононович

если только по салат, тогда можно найти с ним общий язык. Но если сегодня ты плохо спал, не видать тебе свежей синевы в просторах гаража!

Тимур Азербаев

С водкой тоже самое - первую бутылку пьешь сам, а вторая уже пьет тебя. А в компании парадокс - по 2 бутылке на рыло - много, а по 3 - мало

Raissa Moroz

Взаимно и оба потом страдаете: он потому что его вы все же съели, а вы - от последствия данного действия в виде раздражения на губах.

Quantun Quantun

)))

Зинаида Костусенко

При всей пользе ананаса надо учитывать, что его нужно умеренно употреблять при повышенной чувствительности зубной эмали.

Владимир Жигальцов

Сначала ты его, а потом он твои жировые запасы.После этого тебе ещё больше хочется есть. И так до полного обжорства!)))

Олег Алексеев

загоняешь от фанатизма что-ли. естся как и все остальное. просто есть его часто - противно, как и всю экзотику

Дэнка Дэнка

Со мной такого не произошло. Я всегда ем его. Попробуйте называеть го "мыеё". Как лицо кавк. нац-ти из анекдота

Татьяна Рыбалкина

Это,как в Ледниковам периоде,однажды я проснулся,а у меня жена ананас,уродливый такой,но я любил её!)))

Николай Кузнецов

Да нет в ананасе нечего необычного,особенно когда потребляешь его после шампанского.Вы пробовали?

Вячеслав Федоров

Мы ели фрукт не помню как точно называется... то ли он нас, то ли мы вас, то ли они нас.... А.... ОНА НАС!

Seva Huseynova

а это хорошо когда есть взаимность ты его ешь а он с удовольствием тебя не правда ли так хорошо?

Невезучая Элизабет

Страшно наверное ананасы есть?....помощи попроси, пусть его подержат, пока ты его грызть будешь.

Quantun Quantun

губы чуток разъедает, но вкусно

Хитокири Баттосай

карабас свой ключ заныкал и Петровне не сказал, но Петровна рассердилась и сказала "Канибал!!!"

Ли
Лиза

Москва ресторан Прага....был момент,вырезали ,что внутри и ставили свечи! какой аромат...! Чудо!

Полонская Людмила

а на нас не нападет ананас,потому что эту диковину мы только на Новый год едим и то не всегда