Не Афродита...

отчего иногда так и тянет с кем-нибудь поругаться.... солнце светит, тепло идёт... а в душе какая-то агрессия теплится... почему бы?

Ответы
Ιακώβ

Поставь макивару, приклей на неё лицо начальника и бей от души! Полегчает! А людей дёргать и нервировать не надо. ))

Не Афродита...

а вы что? занервничали?

Ιακώβ

ага, вдруг свой гнев направите на меня, что делать-то тогда?!😎

Не Афродита...

если вы не побоялись ступить на тот мостик (на аватарке), то мой гнев вам точно не страшен😁

Ιακώβ

А чего бояться-то? Мостик довольно качественный, падение с него не грозит ))

Не Афродита...

ой. я б струсила. качественным он не выглядит

Ιακώβ

Для тропинок в кавказских горах - почти проспект! 🙂 Да нормальный мостик, были бы там на самом деле, и не заметили бы его! Там на самом деле падать было некуда, это для туристов сделали, чтобы овражек не перепрыгивали, а так он там и не нужен.

Не Афродита...

красиво в горах

Ван`ия ( Губерния Московия )

лучше в тувалет сходи, выпусти свое зло))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

енто не нас - а вас))))))

Не Афродита...

да нас-то в тянет всегда во все стороны....

Ван`ия ( Губерния Московия )

чой то во все и сразу?)))) а упорядочить)))

Не Афродита...

а зачем

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну как то наверняка удобней)))) хотя может тебе лучше знать))))

Мила

Наверное что-то всё-таки не ладится

Коростин Сергей

потому что все хорошо

Не Афродита...

ой! точно!!!

Юрий Потапьев

неудовлетворённость

Не Афродита...

чем?

Юрий Потапьев

если бы можно просто на это ответить.....

Alexandr Rahimov

Давай поругаемся

Alexandr Rahimov

Ты толстая

Не Афродита...

блиииииииииииииин.... точно! а ты тогда какаш... 😂

Alexandr Rahimov

Бочка ты чего чирикаешь

Не Афродита...

я тут соловьём заливаюсь... и уже смеюсь!!! спасибо!!! ругаться с тобой весело!!!!!