Денис Бондарь

Каких летсплейщиков вы смотрите? те кто не знает, летсплейщики-это люди которые снимают видео прохождения игр и выкладывают на youtube

Ответы
Ay
Ay0Ka

ООх. Их не пересчитать, не записать. Их 100 с лишним. Я люблю Life is Strange, Майнкрафт (ага, я существую всё ещё), Strended deep и т.д. Нравится Happy Town, а так же Frost. Ивангай считается? Думаю, нет. Он же видеоблогер. Ну вот, есть другие. Например Dantekris. Это девушка, сразу говорю. Если хотите её посмотреть. Так же Vsegda Elca, и наверное...Eugene Sagaz (надеюсь правильно написала) и Kuplinov play. И так далее

Денис Бондарь

А я люблю куплинов плей, влад Даглас eugene sagas, provaider voicer, square bunny, pivotv

Ay
Ay0Ka

Вау. Я их тоже смотрю! (точнее смотрела)

Денис Бондарь

Но больше всех мне нравится куплинов плей

Ay
Ay0Ka

Ахахах, мне Юджин. Ну и Куплинов Плэй тоже нравится.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я могу только посмотреть прохождение, где летсплейщик за кадром. И никак сам не вмешивается. Или игра должна быть очень старой, типа ФулТроттла; откуда мне знать, кто там летсплейщик.

Серый Странник

смотрите в твиче и ютубе TDTV , в том числе их каналы, те что с Царем, Быковым и т.п. последни два месяца Тсарь пропал увы но те Стримы и летсплеи что с ним это гениально)

Денис Бондарь

Я вообще-то просто интересуясь что другие люди смотрят на ютубе

Денис Бондарь

Сам лично я смотрю: sam green, mr.marmok, nature producte

Серый Странник

ну вот я посоветьовал посмотреть Тыдыш)

Денис Бондарь

Мне не нужно советовать)

Серый Странник

окей не совет. в ы спросили - кого смотрю - я сказал кого смотрю. все

Анна Колесникова

я это не смотрю, я вообще не люблю людей которые сутки на пролет играют в игры, это просто отсталые и зависимые люди, которые ничего не достигнут в жизни

Настя Боно

Филипин, Тагс, Брейн, ЕаsyNiсk, РеwDеwРiе, и был такой шикоофигенский чувак Кселз (Хеlllzz) - жаль, всё закрыл и удалил, но если найдешь - это супер хит!

Денис Бондарь

А я смотрю: sam green, mr.marmok, куплинов

Настя Боно

О, вот ИзиНик (Колян:) из тусовки Куплинова. И Алекс Позитив забавный забавный:)

Денис Бондарь

Я знаю их) но не смотрю

Юлия Травинова

Я их имена не записываю, понравилось - смотрю, комментирую и лайкаю, но не запоминаю. ибо незачем голову мусором забивать)

Виолетта Малявская

Ну хз. Lololoshka,lighrcore,badiworld,mistik,laggerfeed,nakuname,jullygames... Lightcore крутой чувак,снимает гта5 гонки,топ трюков,топ фейлов.вобщем бомба 😄

Денис Бондарь

А я смотрю куплунорв плэй и влада дагласа

Виолетта Малявская

Ну хз. Lololoshka,lighrcore,badiworld,mistik,laggerfeed,nakuname,jullygames... Lightcore крутой чувак,снимает гта5 гонки,топ трюков,топ фейлов.вобщем бомба 😄

Денис Бондарь

А я смотрю влада дагласа и куплинов плэй

Катя Мартынова

Я даже не играю в игры, а уж смотреть.... ) Предпочитаю живые общение и отношения. Это будет покруче любого Фола 4 и ГТА 5.

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Никаких. Не вижу в этом смысла. Мне интереснее самому играть, чем смотреть видео, как кто-то проходит...

Олька Полька

Ой, у меня муж про варфейс все знает и смотрит, не помню фамилию, ну, такой парнища зубастый и мерзкий)

Джер Галлович

вообще не смотрю. не интересно. вообще не понимаю, как летсплейщики набираю такую большую аудиторию.

Чырвоны Тэрор

Я только AkTepа и дезертода смотрю.Но они только в одну игру вточены.Сложно назвать их летсплейщиками.

Мария Калинина

Я не играю сейчас вообще, но иногда смотрю ролики Лёхи Пчёлкина - хоть знать, что выпускается.

# Poker Face :d

Джесуса, Юджина..э-э-э..Брейна иногда. Пьюдса. Сержа, если его можно счесть за летсплейщика.

Денис Бондарь

Куплинов плей, натур продукт, mr marmok

Л2
Леопард 2А7+

Скорее обзорщики танков играх, но всё-же назову ибо гайды полезные
Floric AW
Werrm
alconafter
Thorneyed

Денис Бондарь

Куплинов плей, натур продукт

)[
)_)MariVish(_( [CRUEL]

В основном русские: Eeoneguy, Frost, The BrainDit, Совергон. Когда наскучит, могу PewDiePie'я посмотреть.

Денис Бондарь

А я смотрю куплинов плей

Экки Ван-Влит

если люди не знают кто такие летсплейщики то они и не смотрят их. а так я не смотрю

Александр Бойцов

я конечно понимаю, что это очень интересно...но мне на это жаль своего времени...

Тетушка Сова

иногда смотрю тех, у кого приятный голос. ну как смотрю - слушаю, чтобы заснуть