Greshnik A

когда люди испытывают большую радость выходя из загса со штампам о браке или о разводе?

Ответы
Евгений ******* T.j.

при разводе !! так как выходя из загса со штампом о браке ,, они не понимают: какую большую радость они испытают выходя из загса со штампом о разводе 😉

Ip Se

Когда бывают там в качестве свидетелей. По любому, каждое из этих событий обильно отмечается с их участием)))

Марина Балялина

Конечно же радость от штампа о браке, но бывает и от развода когда порядком настрадаешься в браке !)

Евгения Овсянникова

Помоему одинаково...одни только вступают в новую жизнь,а другие уже выходят из нее.

Evgeniy Doctor

Я думаю, что после первого штампика, т.к. после него не надо платить Алименты.

Наталья Пономарева

А...ЛУЧШЕ...ВООБЩЕ ТУДА НЕ ВХОДИТЬ....ТОГДА НЕ НУЖНО БУДЕТ...ОТТУДА ВЫХОДИТЬ..

Людмила Поршнева

Кто-то от развода испытывает радость,а кто-то от штампа в паспорте

Кирилл Денискин

Бывает и брак по залёту, и развод как освобождение -по-разному

Кр
Кристина

каждому своё, но думаю со штампом о браке счастливых больше

О4
Ошибка 404 Not Found ..

у меня одинаковые по силе были и в том и в другом случае...)

Greshnik A

)))

См
Смекгол

огось .

Katerina .

выходить из загса в любом случае приятно.. мрачное место))

Greshnik A

)))

Сергей Шушаков

Если честно-при разводе остаётся осадок,недосказанность

Niherasebeblia

Человек, которому повезло в любви, называется холостяк!

Ольга Сергеева

конечно о браке, не все так радуются штампу о разводе

Алихан Фатоев

Когда они на самом деле думают что они счастливы)))

Елена Ракова

для кого-то в первом случае, для кого-то во втором

Алена Номоконова

Второго не пробовала,наверное,кто-то радуется 😉

Марина

Мне было не смешно и в первом и во втором случае

Марина Мартынова

кто как .... первое было ...второе слава БОГУ нет ..

Ksysha Ksenija

Сначала первое,а через n количество лет второе.

Greshnik A

понял

Ksysha Ksenija

Хорошо что понял