Урфин Джюс

а без прописки прожить в россии можно ? скажем взять и выписаться ? смогу быть гражданином и жить и работать как прежде?что именно она дает?

Ответы
Язва Вреднюкова

нет...на работу не берут без прописки, страховой полис тоже( то есть лечить Вас бесплатно, а так же оказывать первую помощь) и прочая, прочая...)

Просто Зайка))

А полис медицинский...вдруг авария....вас ни одна скорая не подберёт

Урфин Джюс

должна и полюса уже почти всем раздают - толкьо покупай

Oral Bissembin

без прописки можно без гражданства нельзя

Урфин Джюс

гражданство есть я кореной гражданин россии

Oral Bissembin

Я думаю вы лучше знаете

""""оксана"""" Оксановна

попробуй и узнаешь

Урфин Джюс

а ты вкурсе

""""оксана"""" Оксановна

нет незнаю...без прописки на работу не возьмут а как дальше незнаю

Урфин Джюс

но ведь работают же - а раз не знаешь не мути мне мозг --

""""оксана"""" Оксановна

ок...я так и написала незнаю