Slavichek Gordeev

Тревоги – это страхи без адреса. Сильней всего они обостряются в сумерки – научный факт. И вот родители парятся из-за детей, девочки- из-за мальчиков, мальчики – из-за денег… Некоторые думают, что так и устроен мир. Ничего подобного. Так устроен только мир невротиков, которые ежеминутно создают ад в своей голове

Ответы
Наталья Ермакова

что ты там еще понимаешь что и как устроено.....через 20 лет ты будешь удивлен чрезвычайно всем сегодняшним своим представлением о многом....

Slavichek Gordeev

Угу... А меня старческое: "Жизнь научит! Жизнь рассудит!" в бешенство приводит.

Наталья Ермакова

вот в этом и разница разных возрастов...... старшие хотят научить младших чтобы в неприятности не попали на ровном месте...младшие бесятся от этого, думают что сами все лучше знают.... потом попадаем в истории.... если выкарабкались, то с удивлением думаем как же это я так лоханулся.......это же было так очевидно..... а кто не выкарабкался , тот благополучно ушел на дно, так ничего и не поняв..,..почему то все так устроено....... а жизнь неустанно нас учит всех вместе взятых.....

Наталья Ермакова

кто осторожен, внимателен, тот прислушивается и к старшим и к младшим.... отовсюду черпает информацию и живет чудненько.....держась на плаву..... сейчас и молодежь то умненькая идет.....

Наталья Ермакова

мы были в их возрасте дерганнее намного)))))))))))

Slavichek Gordeev

Спасибо

Вера Яцевская

Только придурки парятся из-за денег или из-за мальчиков, главное здоровье!!!

Slavichek Gordeev

Каждому своё

Лана Криган

каждый выбирает свой путь

Куман Садыков

Да, вы совершенно правы.

Slavichek Gordeev

Спасибо

Елизавета Казанцева

это точно , согласна

Slavichek Gordeev

Спасибо

Ольга Воронова

Так устроен мир

Ольга Воронова

Мир устроен по принципу:- занимайся жизнью или занимайся смертью и не забивай свою голову всякой хней - просто живи)

Slavichek Gordeev

Меня это не касается. Я живу в прекрасном мире, не в Москве

Ольга Воронова

В тайге?

Slavichek Gordeev

Пошла вон, свинья из РФ. И брысь!

Ольга Воронова

От свиньи слышу - насекомое

Светлана Мельник

да ты прав

Slavichek Gordeev

Спасибо

Валентина Васильева

все проще

Slavichek Gordeev

Наверное

Анна Шишакова

Согласна

Slavichek Gordeev

Благодарю

Валентина Боован Куукан

верно

Slavichek Gordeev

Ок