Александр

Экшн камеру вчера курьер доставил поздно вечером. фирмы GIT UP, типа GIT2P, 90 градусов объектив СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!!

Ответы
Тамара Гончарова

У моего супруга тоже сбылась мечта - доставили билет на матч ЧМ Бразилия - Швейцария в РОстове! Урра, едем!

Владимир Л

Поделитесь впечатлениями. Тоже интересует что то подобное, так несрочно.

Людмила Петрова

АЛЕКСАНДР ,,,,,,,,,, ЧИСТО РУССКОЕ КРАСИВОЕ ЛИЦО,,,,,,

Александр

Да уж красивое....

Константин Кадонцев

А она - то как счастлива !

Александр

Уже наигрался, она позаброшена.

Константин Кадонцев

Плачет , небось ?

Александр

Надо достать, проверить. Зарядить чтоб не плакала.

Виктор

...и Это - нормально!?

Виктор

...Нет, дорогой, - все собой и всегда возвращается - как Весна, как почва, как желание жить - всегда живет, не смотря на БЕЗПОЧВЕННОСТЬ этой жизнью посеяынной...))) Возрождайся, древо не спящее!!! Только тебя и не хватало! РОДИ, ХОТЬ ПАРУ СЛОВ ДЛЯ БУДУЩЕГО! Так ОНИ, твои слова нужны...НЕТ! У ТЕБЯ!? ТЫ с дуба рухнул, тогда! (куда вы смотрели)

Александр

Трепло.

Виктор

...Вас снова родить? И зачем, если у вас есть способности! ...НЕ у ВСЕХ, а, от этого, чем не прекрасмней даунов рождение, с ищеплнеым геномои роэждения ВЫ, не не ощущаете столь великую грусть неудачного очеловечевения...

Александр

Кукурузное трепло.

Виктор

...у нас ст тобой ранее не мало было тем рассуждений, помню, но не в одном из них ты выдержал планку. Ничего, Саша, все впереди, даже твои возжелания...

Галина

Что снимать будете?

Александр

ЛА ВСЁ. что будет интересно зрителям, В ПРЕДЕЛАХ МОЕЙ КОИПЕНТЕНЦИИ..

Лилия Бабурова

поздравляю!

Александр

Спасибо!🌹

Ма
Марина

поздравляю

Александр

Спасибо! Я в экстазе. Разбираюсь в настройках, их очень много.

Ма
Марина

удачи!

Александр

🌹 Очень доволен.