Марина

"Высшим отличием человека является упорство в преодолении самых жестоких препятствий. " // Упорство слово неподходящее здесь чем заменить?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нормальные герои всегда идут в обход) а бодание нужно только для зрелищ-))

Геннадий Сокровный

Этим отличием может быть, стремление к знаниям и осознанию ноосферы .

Де
Дед'уктор

Настойчивость, упорство -- это хорошо. Упрямство - не очень.

Марина

а игнор?

Де
Дед'уктор

Тоже, не очень хорошо. Если мы игнорируем, значит, не нашли способа решить задачу. А должны бы.

Марина

а утро вечера мудренее это кто ночью решает проблемы?

Де
Дед'уктор

Видимо, за ночь мы хорошо отдыхаем, и наша внутренняя батарейка к утру подзаряжается. Мне это очень хорошо знакомо в творчестве. Но я могу сидеть до упора, если у меня есть идея, и она проработана в голове.

Ра
Раиса.

ЕСТЬ И В ЖИВОТНОМ МИРЕ - НАСТЫРНЫЕ ....🙂

Марина

у них в игре меньше уровней вот это сейчас и хотят выяснить.

Александр Сенин

скорее талант в поисках и преодолении🤔

Марина

наверно

Го
Горец.

Ерунда. Животным тоже это свойственно.

Марина

у них в игре меньше уровней. Сейчас хотят выявить это как раз.

Го
Горец.

Понятно. Возраст не указан.)

Григорий

Стремление преодолеть (препятствия)

Бу
Бумеренг

интересно, надо подумать-неспеша

Михаил Алексеенко

Ту сит, ту с райк энд нот ту файд!

Сергей Квашнин

Последовательность

Марина

ага спасибо

Галина Дьячина

Целеустремленность

Марина

ага

Ру
Руслан

До.би.ва.ни.ееееее

Марина

))

Ру
Руслан

Правильно

Вадим Гирин

Настырность

Марина

аа точно! спасибо. Но у меня настойчивое игнорирование.

Марина

настырное сори))

Вадим Гирин

Вы что там пьёте?

Марина

это чс. зачем вы так?

Вадим Гирин

А чс - это что?

Виталий Иванович Вербицкий

Упрямство...

Марина

подходит)

Виталий Иванович Вербицкий

Так хохол же любой национальности! Уж чего, чего упрямства с избытком!!!

Евгений Лурье

искусство

Марина

ага.