..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммм....чувствуете??....этот запах.... шашлычок под коньячок на природе)))) скоро весна! Не расслабляемся!!)))😉

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу конечно прощения но сейчас ПОСТ ВЕЛИКИЙ идёт и в том числе и строгий. Вот в Пасху разговеемся вот тога и можно будет и шашлычок и яичко куриное и всё молочное. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Альберт Кухарский

Не вовремя наткнулся на вопрос,но скажу шашлычек из шеи свининой,сочное мясо,рыбка запеченая на костре и салаты,даже сейчас довольно таки хорошо и вкусно будет,забыл компоты ещё домашние😊

Сталкер Меченный

Бляха.. а думал фраза будет таковой "Ммм....чувствуете??....этот запах.... шашлычок под коньячок на природе)))) Вот и я не чуствую! Быстро жарить! Шашлык сам себя не пожарит! А то я тебя пожарю!" Ыыы

:T
:Thinking:

Мне больше представляется уже полу дикий пляж , красивые виды у моря под звёздами ) костёр , шашлыки , коньячек и весёлая компашка у палаток , вообще огонь если с гитарой))

Александр Кочубеев

Шашлычок под коньячок - жуткое дурновкусие. Коньяк убивает вкус шашлыка, а шашлык не позволяет почувствовать аромат коньяка!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просто красиво читать ..🙄

Александр Кочубеев

И читать противно! 😞

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пропускайте тогда....

//
/Светозар /

Скоро уж,время быстро пролетит ,я только в этом году заметил,как май быстро прошёл, вроде вчера 8 было,уже 21,время всё быстрее.

Тёмыч

скоро на дачу с друзьями) парни вино не пьют, может опять Джек Дэниэлс и настольный покер, а может и пиво будет прохладное)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего отдыха)

Тёмыч

и тебе) позитива)

Darsu Klimov

я не знаю что ответить! шашлык это слюни текут постоянно ем. а коньяк это коньячный кайф. смотря какой коньяк!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ладненько, счастливо

Darsu Klimov

тебе нравится шашлычок под коньячок?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Под вино) вам зачем?

Darsu Klimov

у вас вопросе так написанно. а я гуру поесть шашлыки под коньячок.

Сергей Никифоров

Чего ждать? На следующие выходные помангалим. Для этого не важно время года. Погода и окружение - главное...

Анатолий Дмитриенко

А еще травка зеленая,кустики.На природе вдвойне приятней.......😍 😍 😍 😍 😍

Владимир Маматов

дышим дышим полет ее слышим..сердце забьется любовью нальется ..жизнь начинается---это весна...

Юрий Николаевич Игнатьев

У вас есть желание пригласить меня на коньячок под шашлычок,не сил отказаться???🌹 💐 🌷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю вам есть с кем сходить 😊

Юрий Николаевич Игнатьев

Скорее всего я откажусь,шашлык мне не по моим зубам,я прсто пошутил.

Юрий Николаевич Игнатьев

Желаю вамвесело отпраздновать день защитников страныи отличного здоровья.

Се
Серенький

шашлычек и коньячек это нонсенс... под шашлык красное вино, полусухое или белое сухое...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Шашлычок и коньячок пишутся через О)

Се
Серенький

ОднакО это не меняет СУТИ!!!!

Андрей Никанов

Да-да! Пора приводить себя в порядок, кто зимой расслаблялся... Шашлычок- замечательно!

Николай ...

ну...мчс прислало смску....как бы на выходные до -35 градусов.........ищите меня в подушках...

Эхнатон Йен

Чуствуйте ,на запах шашлыков сбегаются менты и всех штрафуют🤣🤣🤣🙋

Rahmatullo Khaknazarov

Ооооооо даааааа вчератакой шашлычок с водочкой был аш голову мне могу поднят

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Mahir Haciyev

Ойй это к стати... Я готов как пионер))) Сразу прибегу к Вам... Номер оставте?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы к друзьям бегите и любимой 😉

Mahir Haciyev

С праздником Вас

Mahir Haciyev

Я послушный, как скажите так и сделаю )))

Shavkat Sadullaev

Не пью коньячок, тем более под шашлычок. Расслабляться можно по разному.