Android

Обращаюсь ко всем адекватным "Спрашковчанам" !!! Скажите, вас тоже напрягают вопросы с категорией интеллекта "Ниже дождевого червя" типа: "А как по вашему, в чем смысл жизни?" или "А чем мужчина отличается от женщины?" или уж совсем хрень несусветная "Вы любите своих родителей?"

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Над каждым вопросом можно поразмыслить,найти смысл,отличие...и сказать как любите своих родителей....Меня тут раздражают только злые люди,которые считают себя самыми умными....не стоит всех судить по своим меркам,возможно в чьем то вопросе читается боль,радость или забота...и что страшного в глупом вопросе?...да улыбнитесь вы просто и пропустите...Будьте добрее!))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

У меня тоже бывают вопросы "ниже плинтуса",просто интересно как люди на них реагируют,каждый в ответе показывает свою сущность...этим он не обо мне говорит,а себя описывает...ну как то так))

Android

Я вас понял...., вы - аналитик.....😁

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Нет ,я обычный человек как и все....🖼

Android

Я пошутил..))

Бахтияр Фазилов

Не столько напрягают,сколько вызывают удивление. Иной раз кажется,что автор просто не понимает всей масштабности и глубины и многогранности своего вопроса, не понимает,что на такие вопросы нельзя ответить быстро и коротко. Если кто-то пытается ответить кратко и однозначно, значит этот человек, делает это просто ради шутки... или он --ненормальный

Android

Вот это правильно !!!!!👍👍👍👍👍

Остап Небендер

Чего кипишуете? Меня вот не напрягают даже глупейшие неоязыческие вопросы. Давно известно, что бесконечны две вещи - Вселенная и глупость человеческая, но вторая бесконечно бесконечнее))) Примите это и узбагойдезь)))

Android

Абсолютно спокоен...))))

Остап Небендер

Вот и хорошо)

Тамара Лемберг

В любом обществе 20% людей производители идей, проектов, программ, искусства и пр., 80% - потребители, которые никогда ничего не могут самостоятельно вообразить, придумать, а заявить себя им очень хочется.

Android

Оооооо,да их сейчас таких много......Недоученных с липовыми дипломами. Закончили ВУЗ а кто такой Кутузов не могут сказать, потому, что они его и не знают.......И столица Грузии у них Ереван и Южного полюса вообще не существует.....)))

Тамара Лемберг

И не знают, что Волга впадает в Каспий.. Но умеют из Интернета скачать логические задачи для дошкольников и задавать вопросы: Что тяжелее: килограмм пуха, или килограмм железа?

Android

Да уж...., что и говорить? Похерили образование наше...., когда то лучшее в мире.

Тамара Лемберг

И не говорите..

Тамара Лемберг

Меня интересуют вопросы психологии, педагогики.

᠌᠌
᠌ ᠌

Червяки часть пищевой цепочки, бабки их едят, птички.. Жабок аисты, а голодный аист жить родителям не принесëт, так что черви часть рождения человека.)))

Забава Накатична

При мне попрошу не выражаться))))

Забава Накатична

При мне попрошу не выражаться))))

᠌᠌
᠌ ᠌

Хорошо, я буду не при тебе, но с тобой потому, что хрен ты уйдëшь, да и кто тебя отпустит.))) 🤗

Забава Накатична

А вот от хрена уходить и не хочется, да и опустит ли)))😁 только если будильник не полшестовошный))))

᠌᠌
᠌ ᠌

😘

Ам
Амелон

Поколения меняются...иногда то,что кажется простым и не интересным,для кого то очень даже нормальным) Тут есть функция,не интересно,не отвечайте)

Android

Спасибо за совет...))))

Нина

Напрягает! Всякий раз кажется, что у них явно роликов или шариков в голове не хватает. Люди сами порой не понимают, зачем они здесь?

Android

👍👍👍🌹😉

Татьяна

не напрягают. Именно из глупых вопросов и рождается диалог. Главное, чтобы оппонент не начал указывать, какие вопросы задавать

Android

😂👍

Татьяна

🤔

Наталь

НУ а куда от них деваться?
На эти вопросы тоже кто-то отвечает, братья по разуму находят друг друга...Я так терпимость тренирую)

Android

😂👍

Серёжкина Я!

))) обычно я такие вопросы пропускаю!)) или отвечаю вот что то типа - зачем искать смысл в жизни, если даже в уборке смысла нет!))))

Android

😂👍 Вы очень находчивая !!!!

Андрей

Уже не напрягает. В ЧС отправляю. С ними бестолку диалог вести и доказывать каждому неадеквату что он задал глупый вопрос

Дарья

первый вопрос не считаю "ниже дождевого или пиявки"))а вот два других-полная хрень, но я таких и не встречала вопросов

Похахонтас

Нет, меня не напрягают, я просто игнориирую вопросы, которые мне кажутся неинтересными или лишенными смысла.

Android

Ну, вы умница !!!!!😉🌹

Похахонтас

Стараемся😊

Android

Получается...))

Похахонтас

Спасибо))

Android

Расшаркались мы короче друг перед другом......😂😂😂😉🌹

Татьяна *

Почему хрень? Я за несколько лет здесь много историй начиталась об отношении к родителям...детские травмы

Сергей Субботний

нет не напрягают. мне просто пох. ну, это как пыль на улице, как муха, как зудение комара. неизбежность.

Android

Ваша позиция понятна...))

Хочу В Париж

Кстати мой первый вопрос был в чем смысл жизни..и было много ответов..сейчас понимаю что он идиотский

Android

Браво !!! Снимаю пред вами шляпу......Признать такое не каждый в силах....👍

Хочу В Париж

Да ладно..так и есть

Android

😉🤝

Хочу В Париж

Мерси))

Игорь

Уже не напрягают. Лишь от одного и того же пользователя не было кучи вопросов на дурные темы.

Android

Это от кого же?

Игорь

Вообще, не должно быть ни десятков, ни сотен вопросов. Не более 10 или 20.

Android

Я согласен с вами.....

Ле
Леа

Они меня не напрягают. Они меня пугают. Потому что я помню, как было тут раньше, и как сейчас )

Android

😉👍

Ле
Леа

👌

Liza

Привет,надо думать ,что вот такой мусор в голове.Как в песне вини пуха:"в голове моей опилки"

Android

Да че то мне уже не верится....

Liza

Не хотелось бы чтоб россию просили участвовать в подавоении

Android

А так и будет скорее всего......

Liza

И опять врагов наживем.но не помочь государство не может,это политика

Android

Да. Большая шахматная партия......

Ан
Анастасия

Мне вообще всё равно, если не нравится вопрос - просто мимо иду. Гораздо хуже тут хамство.