На
Надюфка

Девушки запомните одну старинную мудрость - Мужчины идут на подвиги только ради "Дам" , ради не Дам не идут .

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Та не........Вон....Дон Кихот спьяну рванул в бой с Ветряной мельницей...типа за Дульсинеей и что????...а Ахиллес....в трою поперся и что???Загнулись нафиг!!!!....и им-не Дали.......Печалька короче......Дурачки....🤣А еще Девушки-Запомните еще одну мудрость.....Будете тонуть-Нормальный мужик Всегда руку подаст!!!)🤫)Без всяких задних мыслей......

Владимир Дружин

)))))))))) Это касается неопытных мужчин, а у опытных критерии иные: внешность, ум, характер, а "дам" в последнюю очередь...)🌷🥂🍦

Andrew Tacker

Ой, да ну?! 😄😄😄

Владимир Дружин

Воот...)

Andrew Tacker

Прав был Фрейд, в основе всего происходящего - половое влечение. 🙂

Алексей.

Только даф девушка будет счастливая ,в настроении и довольная ! А не даф будет хмурая , несчастная и злая !! 😉

Ол
Олег

отчасти считаю верной вашу заметку, но думаю такое происходит в определенных кругах

Леди Мила

бред.. идут на подвиги, пока добиваются. А потом не интересно. Ради " давалок" 👎

На
Надюфка

В сталинские времена ?

Леди Мила

всегда.. причем здесь Сталин?

На
Надюфка

Мила , сейчас другое время ... Молодежь думает по другому

Леди Мила

а сейчас вообще никто на подвиги не идет.. нафиг. Девки сами за парнями гоняются.

Леди Мила

🖼

На
Надюфка

Ну не скажите .. Есть конечно категория "Наташки" которые за турками в Турцию едут , а есть и приличные девушки

Леди Мила

разные есть.. но тенденция прослеживается

Мила

Восхищена Вашим чувством юмора. Сразу чувствуется большой жизненный опыт.

Иса Джи

Мужчины как и женщины идут вместе с человечеством к светлому будущему!

Tрикcтeр

А есть ещë выражение - нам на Машу наплевать , когда есть что наливать ))

На
Надюфка

Ну ты прям философ...

Tрикcтeр

Софокл ))

Rinat Famutdinov

По другому:"Есть дам! Есть не дам! Есть дам, но не Вам!" Тут я задумался...

Виталий Мирошник

Да и вообще, все дамы делятся на "дам", "не дам" и "дам, но не Вам"... 😁

Ге
Георгий

Мне просто дам не интересны. Мне интересны вечно красивые Дамы.

Андрей Григорьев

Вот Вы прям в точку. Ради "не дам" можно и на диване полежать)

Мадам Элеганс

Мужчины странные создания

Андрей Григорьев

Да, мы такие...

Мадам Элеганс

Хотя, если понаблюдать внимательно к каждому можно найти подход!)

Санёчек Я )

Не слушайте и не запоминайте 😁 глупость иррозии мозга

Андрей

Так и вы после Дам цвете и пахнете, приятно смотреть

На
Надюфка

Если по любви , то да

Андрей

Так о ней и речь

Lliry Hess.

Дамы в расчёт не берутся. Подвиги - удел идиотов.

Юра К

Идут пока не дала когда дала уже никуда не идут

..
....

Глупость... ради не Дам они еще больше прут..🤣

Бо
Бока

И тебя тоже прут 😆

..
....

Мне поположено по статтусу... а вот если вас попрут- не красиво покажется... хотя вам наверное не привыкать...🤣

Бо
Бока

И кайф ловишь)) завидую 😆

Игорь Пономарёв

Надюфка... ты плохо знаешь историю..🤷‍♂️

На
Надюфка

Правда что ли ?!

Игорь Пономарёв

Почитай....

Эдуард Емельянов

Они и дружат с Дам, с не Дам не дружат даже

Виталий Ивженко

Все дам ток у каждой свой подход всего