**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Время – это способ, которым Вселенная проверяет наши желания на истинность. Наверное, поэтому мы почти никогда не получаем все сразу.

Ответы
Макс

Я понял из чего сделано время,
но лишь тогда, когда его мало осталось.
Когда изнутри меня пустоты бремя,
ногтями ломанными, в шею впивалось.

Когда потерянной мною нежностью
злобу топили, как солью снег.
Когда новые дни с тупой неизбежностью
пробивались сквозь кожу замкнутых век.

Я наполнял время радости криками.
Я делал его длинней и короче.
Оно играло на солнце бликами
и становилось чернее ночи.

И я его никогда не берег.
Оно меня до тех пор любило
Пока я наконец-то понять смог,
Что оно всегда…всегда уходило.

Мария Давыдова

Искренние стихи, сейчас это редкость. А главное - правильные...

Макс

Давай дружить!

Мария Давыдова

Давай!

Макс

Уже!

Мария Давыдова

Спасибо, Макс, это честь для меня. Поэты - особенные люди

Макс

Будь готова,что я могу тебя разочарывать!

Мария Давыдова

Стихи - душа человека. Она всегда разная. Это важно для меня.

Pasha Kolesnik

Интересное предположение, есть в нем доля истины, вот только у каждого это "всё" своё. И есть люди, которые получили моё "всё" при рождении, они относятся к этому как в константе, как к тому что само собой разумеющееся и у них появляется своё "всё". А вообще-то у человека должна быть цель к которой он должен идти, в противном случае у него просто не будет смысла жизни.

Андрей Проскура

А с какой точки зрения, Вы Мари,смотрите на понятие"время"?Если с точки зрения моральной концепции-то я с Вами согласен.Но если в фундаменте Вашего понятия"время" лежит теория банальной эрудиции-тогда,Мари,лично я,готов с Вами поспорить!Как тогда,по Вашему,должен выглядеть ответ,если взглянуть на вопрос с точки зрения абсолютного субъективизма?

Са
Сарс

концепция морального развития....

Андрей Проскура

И чё тама писано?

Са
Сарс

не писано, а размышления....

Андрей Проскура

На тему ?Про ту непонятную фигню?Или о тех интересных мыслях?

Са
Сарс

субьективизм бывает абсолютным? азве есть что-то абсолютно субьективное? например?

Андрей Проскура

Например-ВРЕМЯ!

Константин Ливанов

Какой милый набор бессмысленностей.... Время, вооброжаемое представление текучести бытия поделенное на метки....способом быть не может, Вселенная вместилище сущего, т.е. времени, а желания - плод фантазии и неудоволетворенности в разных проявлениях(материальное, физическое)... как это все совместить, думаю создатель до сих пор пьет решая....

Та
Танита

чушь для того, кто не в теме

Константин Ливанов

Конечно... тема - это серьезно.... только похоже на ущербность восприятия жизни...

Та
Танита

😆 можно все объяснить...но...не всем

Константин Ливанов

Можно объяснить любому, что халва на вкус горькая... суть то в чем?... Вы хотите все сразу? Вы не хотите шевельнуть пальцом или душой для приобретения всего и сразу?.... Для чего искать милые отмазки своей лени и аморфности?...

Сергей Чихирев

Время выдумано человеком во вселенной нет времени и лишь психика и ум человека придают реальность времени вплоть до биологических процессов как вы знаете мысли это информация а информация основа жизни.И то какую информацию вы получаете в процессе дня так и реагирует ваш организм вы верите во время и по вере вашей дано вам будет.

Марлен Масимжанов

Обьять необъятное так же невозможно, как и все получить сразу! Поэтому однажды появившись в жизни, мы обречены вечно пребывать в нем, и проживая бесконечное количество конечных жизней, мы таким образом и шагаем в Вечность, получая все порционно...

Марина

не поэтому. Время - это способ человека познавать реальность. А не получаем все потому, что в физическом мире, в котором мы живем до момента смерти все желания исполняются с задержкой. В астральном мире все желания исполняются сразу

Анатолий Свешников

Думаю что да. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Супер Лев

Время это смесь гравитационных волн с магнитными полями Земли и имеет разную величину для биологических объектов на этой планете, отсчёт времени не может быть одинаковым (это просто точка отсчёта)

Игорь Косинский

А мне кажется, что Вселенная только тем и занята, что исполняет все наши желания, только в собственной интерпретации. Вот мы их и не узнаем сразу. А только по истечение времени.

Та
Танита

похоже на то, ведь иногда мы сами не понимаем,что для нас лучше...Богу виднее))

Юрий Юрченко

"Время (как заметил один из героев Платонова) это движение горя". А Гросман сказал так - "Время - прозрачная среда в которой возникают и движутся, бесследно исчезают люди."

Диман Дельцов

время - абстрактная величина, придуманная человеком для того, что бы упростить себе жизнь, а желаний нужно добиваться, а не бездействовать и ждать, пока время пройдет))

Та
Танита

верно) не надо ждать подходящий момент, бери момент и делай его подходящим

Диман Дельцов

зашибись сказано, но в моем случае время тоже играет важную роль))

Та
Танита

Удачи) Пусть все задуманное сбудется!

Диман Дельцов

спасибо, прям греющие душу слова))

Володя

Время это всего лишь вертикальная скорость. А желание это верхэнергоградиента чтобы получить реализацию желания необходимо включить механизмы реализации.

Та
Танита

и как их включить?

Володя

Через образопостроение.

Ѻлегъ

время - величина векторная, милая барышня, и к тому же является одним из измерений этого мира. а не получаем всего сразу по простой причине - не готовы принять

Та
Танита

мало понимающих это.....поэтому и жизнь такая.....

Ѻлегъ

и что!? сидеть сложа руки и печалится? не лучше ли научить ближнего тому, что знаешь сам?

Та
Танита

лучше....

Ѻлегъ

😉 🙂

Та
Танита

)

Володя

это всего лишь вопрос подготовки а время это вертикальная скорость только из-за того что на жреческой горке она колется мы воспринимаем ее горизонтально

Володя

да

Та
Танита

рада за вас

Володя

а я за вас

Та
Танита

пусть так и будет)

Володя

ага

Илья Елпашев

если все кадры фильма показать одновременно, то получится бессмысленное месиво. а если по очереди - то выйдет фильм... эта очерёдность и есть время.. )

Хайртайв

Хорошо сказал.

Илья Елпашев

стараюсь.. )

Роман

Да возможно, а если и получаем то как правило сносит башню и все теряем... Дозированность я думаю и вправду ВАЖНА! Как говорится "всему свое время" 🙂

Рассолова Эльвира

скорее всего так..причем,если что то дается очень сложно... подумай,нужно ли оно тебе вообще и лучше в данном случае,остановиться на полдороге...

Галина Смирнова

Возможно и так.Но бывает,что желания исполняются довольно быстро. Это значит Вселенная пропускает без проверки истинности наших желаний?

Галина Смирнова

Значит не от Вселенной зависит?

Мария Давыдова

От Вселенной, ведь она знает, что нужно нам

Галина Смирнова

Вселенная,понятие географическое,я так считаю. И влиять на мои желания и их исполнение не может.Все желания и их исполнения зависят от нас самих.Если очень хотеть- исполняются.