Павел Заколюкин

помогите выбрать между гибридом и горным

бюджет примерно 500$
http://www.krossvelo.ru/p-evado_2_0
,если кто-нибудь ездит на гибриде, поделитесь впечатлениями)

т. к рост 1.92 не думаю что горник на 26` будет хорошим вариантом

Татьяна Потапова

сейчас горники на 29 колесах вовсю пошли. бери большую ростовку и все. на заказ по своим размерам вобще можно хоть на трехметрового дядю сварить. сам недавно титанку закзывал. сейчас обкатываю

Макс M@razm

У гибрида на асфальте, имхо, несколько относительных минусов (в сравнении с классическим горником) : трясет на плохом асфальте заметно некомфортнее горника, за ямами на асфальте надо следить, и бордюры надо уважать)
На оффроаде: в болоте тупо тонет (но грязью кидается меньше)) , корни и бревна надо уважать) , на влажной тропинке злой протектор не спасает от пробуксовки и юза.

Se
Sergey

Конеш гибрит, но тож не ошибись с ростовкой...