Снежана Логинова

нет смысла жизни, она бессмысленна - это просто естественный отбор? В нашей жизни деньги решают все?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Смысл жизни в самосовершенствовании. Деньги это инструмент, но решают они только физическое, над духовным они не властны. Считается, что их всегда достаточно и дается столько, сколько нужно человеку на его текущем уровне развития. Если не хватает, значит хотите лишнего. Значит надо учиться быть адекватной своему состоянию, довольствоваться тем, что имеете.

жаль тех, у кого нет смысла в жизни или весь смысл в деньгах 😞

Антон Пастухов

Естественный отбор для чего? Деньги? Похер мне на деньги.

Eugene Smaliy

не решают деньги все. умирают все независимо от денег

Снежана Логинова

даже когда на лекарство не хватает

Eugene Smaliy

лекарство не спасает..оно лишь оттягивает нименуемое

Снежана Логинова

иногда оттягивает на долгие годы

Eugene Smaliy

ну тогда вопрос... что лучше умереть сразу или долгие годы мучить себя и окружающих?

Снежана Логинова

это и есть ответ на вопрос

Елена Филатова

как это жестоко, но кажется что это правда

Андрей Прокопенко

Это уж кто как для себя выберет....

Елена Ермоленко

практически, но далеко не все

Георгий Успехов

Конечно не всё!Но многое... 🙂