👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 Число детских клиник по смене пола в США с 2007 до 2022 год выросло в десятки раз. Отсталые Россияне, завидуете мировому гегемону в отрезании-пришивании детских пипирок? 🤨

–12
Ответы
Niemand Против Войны

Не лучче ли чистить сортиры в своём отечестве, чем учить жить других? Особенно забавно, когда учить жить пытаются голожопые.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не злодеи, а сумасшедшие, скорее. И, если ваша цель - добиться в беседе слива собеседника... ))) Детсад, право)

Niemand Против Войны

Я не добиваюсь, вы сами сливаетесь. Почему сумасшедшие? Сменить пол хотят нуль целых хрен десятых процента – верно, мадам? И вот они считают, што такая возможность должна быть предоставлена. Ибо – права человека и все такое прочее. Чем вы недовольны? Сравните с правами человека в путинской рашке. В том числе и с правами детей. Озаботьтесь бревном в своём глазу, мадам. Не нужно выискивать соринки у других.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, закончите уже свои призывы? Видимо, телевизор-то с интернетом вас сильно оглоушили, раз про какие-то права и свободы все верещите. Что ж вы не живете в свободной стране, а присосались к путинской рашке?

Niemand Против Войны

Барышнюшка, а вот это, как говорится, не ваше собаческое дело. Вы книг не читаете, головой не думаете, для вас "права и свободы" – это што-то запредельное, это то, чего "не может быть". Раз в вашем сортире этого нет – значит, и нигде не может быть. Такая вот ущербная логика типичного ватника.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ущербная логика типичного ватника, к коим безошибочно вы относитесь, - представлять, что все, как и вы, дальше своей деревни не выезжали, а если в профиле собеседника написано "Урюпинск", то так тому и быть. В таком случае не ваше собаческое дело и то, что и как я тут пишу)

Анна

У них есть деньги даже на это. А в России скорых не хватает. Даже в районе Москвы. Действительно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вам ли не знать) Деньги "даже на это", чтоб вы знали - исключительно из частного кармашка. И на скорые, кстати, тоже. А в России, слава богу, пока государство заботится о гражданах. Катастрофы со смертями, подобной Италии, США, Бельгии в период пандемии в Москве почему-то не наблюдалось

Анна

Да в том то и дело что есть у них деньги и из частного кармана и из государственного. А в России государство так заботится о гражданах,что даже к известным людям не хватает скорых. А если самих врачей послушать... Что касается пандемии- то наблюдалось. Вот только сказать не разрешили.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лично ко мне в самый разгар пандемии скорая приехала в течение минут 20. И судя по движению их, работали они в тот период архинапряженно. И успевали куда как пошустрее скорых США и ЕС

Анна

Да, определять состояние отрасли лично по своему единичному случаю... Это верх " ума" некоторых граждан) А насчёт США и ЕС вы как определили? Тоже по личному опыту? Кстати если работали архинапряженно,то значит и в России были в пандемию большие проблемы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Везде были большие проблемы. Только смертность существенно отличалась, не так ли? Если бы не написала про себя лично, вы б брякнули что-то типа "пропаганды начитались". Не приходит в голову, что у меня лично есть еще куча близких и знакомых, которые тоже вызвали скорую и тоже остались живы? А что даже родственники в США и ЕС есть не представляется? Мдя... Бедненькая у вас фантазия

Анна

Не так. Потому что в Италии умирали те,кому далеко за 80, а в России те,кому нет 50. Потому что за 80 почти нет

Анна

Да, мысль о личном опыте до вас не дошла))). Продолжаете писать чушь на эту тему)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну закономерное саморазрушение дегенерирующей нации... период упадка......

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нам нужно держаться до последнего. Нам - нормальным людям. К сожалению, не представляю, как защитить детей. Хоть новую спецоперацию объявляй...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только вот позавчера в Калифорнии отпинали Библию, а потом выбросили ее в туалет. Как там можно найти духовный просвет?

Ок
Оксана

Ну, надо же США хоть как то зарабатывать!) У бедных ни нефти, ни газа...

Ок
Оксана

Откуда ж такие подробности?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так общаемся ж тут

Ок
Оксана

Вы наверное хороший психолог))) раз столько выведали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну, какой я психолог. Просто общаемся

Ок
Оксана

Да Лан... Не умаляйте своих способностей)

Игорь Чекмарев

А мы россияне заполоним планету старым дедовским способом!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только на вас и надежда, благоразумные люди!

Вывих Мозга

к счастью такое отклонение не передается по наследству

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще как к счастью...

Старый Волчара

ох пора уже там пролив имени Сталина делать, ой пора)))

Старый Волчара

та они уже и так упали ниже плинтуса. Вода лечит всю заразу.

Уральская Рябинушка

Мир сошёл с ума. Жалко детей-не спрашивают их мнение

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я уж утрировала, конечно. Отрезают там в исключительных случаях. Чаще гормональная терапия. Якобы обратимая. Но все мы понимаем, что такое гормоны...

Уральская Рябинушка

тогда-терпимо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

да как терпимо! мальчик - мальчик, девочка - девочка! Природа дала пол, нужно правильный настрой детям дать!

Уральская Рябинушка

Не могу знать

Елена Асвойнова-Травина

Силы Небесные! Детей-то хоть кто-нибудь спрашивает?

Григорий Шапиро

Пусть отрезают.Меньше плодиться будут...))

Григорий Шапиро

Родители тоже были детьми...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но забыли об этом

Григорий Шапиро

100%!среда обитания определяет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я тоже об этом. Среду бомбить надо, а не центры принятия решений. Окна Овертона определяет среда, а власть их олько поддерживает

Григорий Шапиро

И с этим согласен.На пустом месте ничего не растёт...

Ур.

У кого что болит тот о том и говорит

Ур.

сами себе лжете

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

можете успокаивать себя чем угодно

Ур.

та зачем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

тогда не успокаивайте

С.н.

фиолетово мне все, кроме налогов..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

дети же важнее налогов

С.н.

дети не важны. они не нужны. важны налоги

Георгий Клинцов

А где эти пипирки берут?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хороший вопрос

Георгий Клинцов

И вагинки?Знаете?

Георгий Клинцов

Так узнайте и мне напишите.Очень интересно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это надо в этих центрах поспрошать

Георгий Клинцов

Ну в Моске то их много.

Златка Золотая

Это ужас какой-то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, я, если честно, утрировала. Отрезают там редко. Но вот гормональная терапия - сплошь и рядом. Типа пусть мальчик побудет девочкой, подрастет, передумает - отменим, не передумает - сам отрежет. Обосновывают тем, что гормональная терапия обратима

Златка Золотая

Ну понятно. Я счастлива, что живу в России!!!

Андрей Чекунов

Соболезную