Дарья Глюк

Как вы относитесь к церковному венчанию? И мне вопросик 😉

Ответы
Анжелика Козаченко

это ответственный шаг,ведь люди стоящие перед Богом не должны в будущем придавать,обежать,изменять друг другу,а должны любить и жить в согласии до самой смерти.А сейчас такой любви мало,вокруг много соблазнов....А вы как относитесь к венчанию в церкви??

Алексей Киплинг

я к этому не отношусь. мне все равно как люди морочат себе мозги

Анатолий Попов

безразлично, сама ответь на свой вопрос)

Оля О.

не знаю, дань моде, я не венчана и ничего

Виктор Ильин

оч серьезно...почему и не решаюсь...

Вячеслав Федосов

да норм а чё венчяться чочете?

Анатолий Заболотный

никак, это не более чем фарс...

Великий Инквизитор

Личное дело каждой пары