Урфин Джюс

рай с любимым в шалаше --? или особняке --?что выберешь, где любви больше будет ?

Ответы
Liza Mazin

Бытовые проблемы "съедают" любовь. У каждого индивидуально. Иногда и золотая клетка не радует

Светлана Пузренкова

Это уже будет зависеть от самих людей.В любом случае проблемы есть и будут в любом жилье

Язва Вреднюкова

ежели в шалаше горячая вода есть...ну, или, хотя, бы баня недалеко, то...можно и там)))

Урфин Джюс

издан указ всех чиновников и параламетариев выселить из своих домов и жить в сарае --ну и где живешь ты -- в сарае у соседа мужика -- а семья где -- как где у друга -- зампреда в доме в кодетжи -- а его семья -- как где у меня в доме котеджи -- что мы чиновники рехнулись совсем всегда найдем выход

шамиль тумалаев

особняк слишком круто хваитит квартиры четырехкомнатной в сталинском доме 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

в шалаш,точно не всякая пойдет,значит,соперниц меньше.в шалаше!!!!!!!! 😄

Урфин Джюс

ааа верно там жестко спать то

Галина Березенцева(Волгоград)

и насекомые во все щели лезуть 😄

Урфин Джюс

ну за то на едине с ним и природой

Зухра Нурмагамбетова

любовь будет там, где тебе хорошо с тем человеком кого ты сам любишь

Виктория Шайхмурзина

это подобно высказыванию - счастье не в деньгах, а в их количестве...

Стас Толмачев

Ну ответ простой - конечно же в шалаше, там любви больше будет

Миланочка Ушакова

Любимый может жить где угодно, но есть еще понятие расчета

Svetlana

любви может не быть в шалаше и неземная любовь в особняке

Наталия Давлятчина

в шалаше или в особняке - какая разница если милый рядом

Клавдия Петровна

Начинали с общежития, сейчас есть квартира, но одна.

Валентина Кузляева

Просто в уютном доме где живут любовь доброта и уют!

Надежда Чичкова

мне это не важно где жить с любимым человеком.

Волга

любимого, который шалаш превратит в дворец

Людмила Петухова (Торопова)

поздно уже выбирать, давно все выбрано

Урфин Джюс

кто выбрал -- :? кто куда откуда -- что случилось люда 😮

Людмила Петухова (Торопова)

та наоборот все хорошо

Виктор Потороча

Лишь бы Рай.

Оксана Oksi-70

Мы начинали с шалаша а теперь у нас рай

Valeria

Начинали с шалаша. Особняк построили)

Elchin Kuliyev

если любимый то это не важно

Алексей

Одни любят, другие строят....))

Ангелина Радченко

любви в шалаше. а удобств в особняке.

Ангелина Радченко

любви в шалаше. а удобств в особняке.