Vika Victorious

А задавать СВОИ вопросы - здесь уже редкость? 😉

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО... Стал камлать - команды пропустили по пятаку, а гвардии-каратели самоустранились - режим струхнул. ДОРОГУ ШАМАНУ!!! Альтернатива есть - КОНКРЕТНЫЙ вариант: АБы ВыГоДа. Зри зорче, камлай и понимай! Пропагашки, провокашки, ложь и зомбилки, а т.ж. пугалки и крышевалки, служат политикам для объединялок и обещалок в борьбе за захват и удержание власти. Вседозволенность без неотвратимости, для них будто свобода. Конспирология, мистика и эзотерика ведут к "измам" и тирании. Системе жрецов, вождей, элитных клубов и лож, не выгодна горизонталь, нужна режимная вертикаль. Однако вопреки Евгенике предлагаю дифференцировать гравитационную сингулярность дивергенции общества:
2. Как сменить режим даже без борьбы?
3. Как достичь законности без репрессий, растрат и революций?
А что ты мог сделать один? - Не верь - проверь!
Надо выгодный шанс БЕЗ шаманства? Он есть:
Цель - Народовластие.
Метод - Теорема 2024 года или как нам правильно выбирать Президента.
Контроль - 2ч. Инструкции по стряхиванию "лапши"...

Анатолий

О дааа! )))) Здесь гораздо популярнее тиражировать чужое, из своего добавив лишь: "Согласны?"

Валерий

Да вот меня тоже раздражает когда стырят вопрос в Инете и выдают его потом за свой.

Валерий

А еще бывает, что один и тот же вопрос гуляет неделю

Vika Victorious

Ну!

Валерий

И вообще интересные вопросы встречаются крайне редко.

Vika Victorious

К сожалению!

Да
Дамир

Это особенность сайта. После "приглашения" аватару цепляют вопрос от админов

И*
Ирина *Z

Кому? И зачем? Какая разница какие вопросы, Лишь бы было с кем общаться

Виктор Шаламов

А вам кто-то запрещает? Или вы разрешения спрашиваете?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

не беспокойтесь -это редкостью не станет никогда

Vika Victorious

Спасибо, успокоили! 😂😃👍👏

Михаил Рулёв

Не знаю на свои вопросы нахожу свои ответы сам))))

Вячеслав Серкин

Иногда свои вопросы бывают следствиями чужих.

Vika Victorious

Ну...

Вячеслав Серкин

Никто не подскажет решения моих задач, но в вопросах могу подсказки угадать.))

Vika Victorious

Ок!

Николай Задора

А если нет вопросов - зачем что-то задавать? )))

Виктор Л-В

Ищу тех, кто бывает в Сергиевом Посаде.

Vlad

а как определяете свои - чужие..?🤔

Vika Victorious

Уже научилась!

Vlad

каким образом..?

Vika Victorious

Интуиция+знание многих вопросов, фраз и анекдотов из Инета!

Vlad

так тут каждый может сказать, что он автор любой фразы и сети.. и ничем вы это не опровергнете..

Vika Victorious

Просто надоело одни и теже пошлости и дурь читать в вопросах!!!

Vlad

кнопочка "пропустить" для этого есть

Vika Victorious

Но глаза-то устают от них!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы косвенно критикуете идиотов?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я разумею, вы ЗАДали риторический вопрос.

Vika Victorious

Понимайте, как хотите! 😉

Пр
Пррпрполролпрорп

какнадо а не какхотю

Лев Полыковский

И в них есть особая едкость.

Th
Theodore

ХЗ. Я чужие вопросы не тырю

Th
Theodore

ХЗ. Я чужие вопросы не тырю

Сергей Ханьжин

А,вы тоже чужие задаёте??))))

Надежда Из Сибири.

Уже как-то не хочется

Светлана Филюкова

НЕТ ЕЩЁ ХВАТАЕТ ВОПРОСОВ,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

задавайте, не умничайте!!!

Николаус

Где живёшь? Виктория!

Vika Victorious

А что?

Николаус

Перестань вопросом на вопрос отвечать,это уже не редкость у женщин!

Vika Victorious

См. в мой профиль!

Николаус

Да не в профиле дело! А в своём или не своём вопросе! Ты что считаешь мой вопрос не моим вопросом!??